СОЛОМЕНСКИЙ ЛЕСОЗАВОД, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «СОЛОМЕНСКИЙ ЛЕСОЗАВОД, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Современное и динамично развивающееся предприятие ООО «Соломенский лесозавод», одно из старейших предприятий Карелии, претерпело значительные изменения. Оно является одним из крупнейших деревообрабатывающих предприятий в Республике Карелия.

Важной особенностью СОЛОМЕНСКОГО ЛЕСОЗАВОДА является использование современного оборудования, работающего в едином технологическом потоке. Благодаря этому достигается высокое качество продукции, включая точность и чистоту обработки фрезерованных деталей, а также сортность готовой продукции.

Эффективное использование современных технологий и оборудования позволяет СОЛОМЕНСКОМУ ЛЕСОЗАВОДУ удовлетворять потребности клиентов и быть конкурентоспособным на рынке. Благодаря этому предприятие продолжает развиваться и привлекать новых партнеров, что способствует экономическому росту Карелии.
СОЛОМЕНСКИЙ ЛЕСОЗАВОД, благодаря использованию современного оборудования, достиг высокого уровня производительности и эффективности. Это позволяет предприятию успешно конкурировать на рынке и сохранять свои лидирующие позиции. СОЛОМЕНСКИЙ ЛЕСОЗАВОД предоставляет своим клиентам широкий ассортимент продукции высокого качества, соответствующей современным стандартам. Наше предприятие обладает сильной и динамичной командой специалистов, которые постоянно совершенствуют свои навыки и следят за последними тенденциями в отрасли. Мы гордимся нашими достижениями и стремимся к дальнейшему развитию и росту. Благодаря постоянному инновационному подходу и внедрению передовых технологий, СОЛОМЕНСКИЙ ЛЕСОЗАВОД продолжает удовлетворять потребности клиентов и оставаться надежным партнером в бизнесе. Наше предприятие активно вкладывает средства в исследования и разработки, чтобы быть на передовой отрасли и предлагать инновационные решения для клиентов. Мы стремимся к устойчивому развитию, соблюдая принципы экологической ответственности и социальной устойчивости. Вместе с тем, СОЛОМЕНСКИЙ ЛЕСОЗАВОД активно взаимодействует с местными сообществами и поддерживает различные благотворительные проекты, способствуя развитию региона и улучшению жизни его жителей. Мы гордимся тем, что наше предприятие является важным игроком на рынке и продолжаем работать над укреплением своей позиции и улучшением качества нашей продукции.

Важные факты

Год основания:1874
Число сотрудников:316
Объём продаж:3 018 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Пладов Андрей Викторович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "СОЛОМЕНСКИЙ ЛЕСОЗАВОД, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
СОЛОМЕНСКИЙ ЛЕСОЗАВОД, ООО
Страна
Россия
Регион
Республика Карелия
Город
Петрозаводск
Адрес
185032 Республика Карелия г. Петрозаводск ул. Соломенская, 2
Телефон
+7 (814 2) 71-81-02
Сайт
solomenskiy.com
Основание
1874
Персонал
316
Продажи
3 018 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие