Энергосбыт Волга, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Энергосбыт Волга, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С 1 апреля 2018 года на территории Владимирской области стал действовать Общество с ограниченной ответственностью «Энергосбыт Волга» в качестве гарантирующего поставщика электроэнергии. Это девятая энергосбытовая компания, которая получила статус гарантирующего поставщика в Группе «Интер РАО». Однако следует отметить, что гарантирующие поставщики АО «ВКС» и ООО «Русэнергосбыт» продолжают свою деятельность в некоторых зонах.

Общество с ограниченной ответственностью «Энергосбыт Волга» владеет широкой сетью энергопоставок, обеспечивая надежное и бесперебойное электроснабжение населения и промышленных предприятий Владимирской области. Благодаря своему статусу гарантирующего поставщика, компания обязана предоставлять электроэнергию по установленным тарифам и обеспечивать стабильность работы электросетей.

Однако, помимо своих основных функций, Общество с ограниченной ответственностью «Энергосбыт Волга» также активно развивает альтернативные источники энергии. Компания внедряет проекты по использованию солнечной и ветровой энергии, что позволяет снизить нагрузку на традиционные электростанции и сократить выбросы вредных веществ в атмосферу. Таким образом, Общество с ограниченной ответственностью «Энергосбыт Волга» является не только надежным поставщиком электроэнергии, но и активным участником экологического движения.

Важные факты

Год основания:2018
Число сотрудников:445
Объём продаж:18 780 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Москвитин Александр Петрович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Энергосбыт Волга, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Энергосбыт Волга, ООО
Страна
Россия
Регион
Владимирская область
Город
Владимир
Адрес
600000, Владимирская область, город Владимир, Октябрьский пр-кт, д. 10А, этаж 3, помещение 3-2
Телефон
8 (4922) 77-30-00
Сайт
www.esbvolga.ru
Основание
2018
Персонал
445
Продажи
18 780 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие