Объединенная компания РусТехнологии Муром, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Объединенная компания РусТехнологии Муром, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одним из лидеров в отечественной стальной промышленности является современный завод ООО «Объединенная компания «РусТехнологии», который успешно функционирует на территории города Ковров, Владимирская область, с 2013 года. Предприятие, занимающее площадь в 10 тысяч квадратных метров, оборудовано передовым технологическим оборудованием, позволяющим производить оцинкованную продукцию с алюмоцинковым и полимерным покрытием.

Завод ООО «Объединенная компания «РусТехнологии» внедряет инновационные подходы в производство стали и активно развивает сотрудничество с другими предприятиями отрасли. Благодаря использованию передовых технологий, завод достиг высокой производительности и качества продукции. Компания уделяет особое внимание контролю качества, что позволяет уверенно заявлять о своей надежности и безопасности продукции.

ООО «Объединенная компания «РусТехнологии» предлагает широкий ассортимент стали оптом, учитывающий различные потребности клиентов. Компания готова предложить индивидуальные решения и разработать продукцию по специальному заказу. Благодаря своей гибкости и оперативности, компания завоевала доверие многих клиентов и стала надежным партнером в сфере поставок стали.

Завод ООО «Объединенная компания «РусТехнологии» является не только производителем стали, но и активным участником экологических программ и инициатив. Компания стремится минимизировать негативное воздействие на окружающую среду и внедрять энергосберегающие технологии. Благодаря этому, продукция завода не только отвечает высоким стандартам качества, но и соответствует современным требованиям экологической безопасности.

В целом, ООО «Объединенная компания «РусТехнологии» представляет собой современное и перспективное предприятие, которое успешно развивается на рынке стали и прочно укрепляет свои позиции. Благодаря использованию передовых технологий, широкому ассортименту продукции и вниманию к экологии, завод завоевал доверие клиентов и заслужил признание в отрасли.
ООО "Объединенная компания "РусТехнологии" занимает значительную долю на рынке стали оптом благодаря высокому качеству своей продукции и широкому ассортименту товаров. Компания строго контролирует все этапы производства, что обеспечивает надежность и долговечность продукции. Высококвалифицированные специалисты следят за каждым шагом производства, чтобы гарантировать высокое качество продукции.

Однако, помимо высокого качества продукции, важной особенностью завода является его географическое расположение. Расположенный в городе Ковров, предприятие находится в непосредственной близости от крупных транспортных магистралей. Благодаря этому, компания может быстро и удобно доставлять свою продукцию по всей стране.

Географическое преимущество позволяет ООО "Объединенной компании "РусТехнологии" оперативно реагировать на потребности клиентов и обеспечивать надежную поставку продукции в любую точку России. Быстрая доставка товаров значительно упрощает сотрудничество с клиентами и помогает компании удерживать лидирующие позиции на рынке стали оптом.
Внедрение новых инновационных технологий - это одна из главных стратегий ООО «Объединенная компания «РусТехнологии» для укрепления своих позиций на рынке и удовлетворения потребностей клиентов. Но это только начало пути. В дальнейшем, компания планирует не только расширить свое производство, но и активно исследовать и внедрять новые технологии, которые помогут ей стать еще более конкурентоспособной и эффективной. Объединение инноваций с производственным потенциалом позволит компании лучше удовлетворять потребности клиентов и быть на шаг впереди конкурентов. Успешное внедрение инноваций требует высокой гибкости и адаптивности, поэтому компания активно исследует различные области, включая автоматизацию производства, разработку новых материалов и технологий, а также цифровую трансформацию. Все эти усилия направлены на то, чтобы компания РусТехнологии стала ведущим игроком на рынке и продолжала радовать своих клиентов инновационными решениями.

Важные факты

Год основания:2015
Число сотрудников:707
Объём продаж:31 252 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Лай Сюэмэй - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Объединенная компания РусТехнологии Муром, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Объединенная компания РусТехнологии Муром, ООО
Страна
Россия
Регион
Владимирская область
Город
Муром
Адрес
Владимирская область, г. о. округ Муром, п. фабрики им. П.Л. Войкова, д. 88
Телефон
+7(49234)3-69-60 +7(49234)5-11-28
Сайт
www.rustechmurom.ru
Основание
2015
Персонал
707
Продажи
31 252 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие