Дау Изолан, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Дау Изолан, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






На рынке химической промышленности в 2006 году произошло важное событие, которое изменило его ландшафт навсегда. Именно тогда начала свою официальную работу совместное предприятие «Дау Изолан», став символом сильного партнерства и доверия. Ведущий американский химический концерн «Dow Chemical», известный своими инновационными разработками, объединил усилия с российской компанией «Изолан», которая долгие годы была лидером на российском рынке полиуретанов. Целью сотрудничества было развитие и производство основных химических веществ, удобрений, азотных соединений, пластмасс и синтетического каучука в первичных формах.

Благодаря этому великому союзу, химическая промышленность получила значительный толчок в развитии. Объединив свои инновационные технологии и опыт, обе компании смогли увеличить свою производственную мощность и улучшить качество своей продукции. Кроме того, сотрудничество способствовало расширению ассортимента и введению на рынок новых продуктов, которые ранее не были доступны потребителям.

Однако, успех совместного предприятия не ограничивался только улучшением производственных показателей. Оно также создало новые рабочие места и сделало вклад в развитие региона, где было размещено производство. Благодаря этому, местные жители получили больше возможностей для трудоустройства и развития своей профессиональной карьеры. Кроме того, совместное предприятие активно взаимодействовало с научными и образовательными учреждениями, создавая партнерские программы и проекты для совместного исследования и разработки новых технологий.

Таким образом, совместное предприятие «Дау Изолан» стало не только символом партнерства и доверия, но и важным фактором развития химической промышленности. Сотрудничество между двумя компаниями привело к увеличению производства, расширению ассортимента и созданию новых рабочих мест. Более того, оно способствовало развитию региона и научному прогрессу. Это яркий пример того, как сильное партнерство может привести к росту и процветанию отрасли.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:128
Объём продаж:24 818 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Аникин Сергей Владимирович (генеральный директор)

Поделитесь страницей "Дау Изолан, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Дау Изолан, ООО
Страна
Россия
Регион
Владимирская область
Город
Владимир
Адрес
600016, обл. Владимирская, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, 81
Телефон
+7 (4922) 77-81-81
Сайт
dow-izolan.com
Основание
2006
Персонал
128
Продажи
24 818 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие