АБИ ПАРТНЕР, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АБИ ПАРТНЕР, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Ведущий производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса – компания Аби – предлагает широкий ассортимент колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд для покупателей с разными вкусовыми предпочтениями. Компания Аби объединяет три завода, все оборудованные передовыми технологиями и оборудованием от ведущих производителей, таких как Dominioni, Pavan, CFS, Balpe, Handtmann, Poly-Clip, Repak, Espera, Laska, Multivac, Autotherm, Fessman, Bizerba, Vemag, Kramer+Grabe и многих других.

В результате использования современного оборудования и передовых технологий, продукты от компании Аби отличаются высоким качеством и сохраняют свежесть и вкус мяса. Таким образом, покупатели могут быть уверены в безопасности и вкусе продуктов, которые они приобретают у компании Аби.

Компания Аби также активно развивает сотрудничество с оптовыми покупателями, предлагая им выгодные условия сотрудничества и возможность закупки продукции по оптовым ценам. Благодаря этому, Аби становится надежным партнером для ресторанов, кафе, сетей магазинов и других предприятий, которые нуждаются в качественных мясных продуктах для своего бизнеса.

Таким образом, компания Аби является не только ведущим производителем удобных продуктов питания из мяса, но и надежным партнером для оптовых покупателей, предлагая им высокое качество продукции и выгодные условия сотрудничества.
Высокое качество продукции является результатом мощной производственной базы, современного технологического ресурса и строгого соблюдения стандартов ХАССП и ГОСТ РИСО 22000-2007. Наша компания гордится своей способностью выпускать продукцию, которая не только соответствует высочайшим стандартам качества, но и востребована потребителями.

Наша производственная база является одной из самых мощных в отрасли. Мы внедряем инновационные технологии и постоянно модернизируем оборудование, чтобы обеспечить максимальную эффективность и качество нашей продукции. Наши сотрудники проходят специальное обучение и регулярно обновляют свои навыки, чтобы быть в курсе последних тенденций и требований рынка.

Кроме того, мы придерживаемся строгих стандартов безопасности пищевых продуктов. Система ХАССП (Hazard Analysis and Critical Control Points) позволяет нам контролировать и минимизировать риски возможного загрязнения продукции. Мы также строго следуем ГОСТ РИСО 22000-2007, который определяет требования к системе менеджмента пищевой безопасности.

Эти меры гарантируют, что наша продукция не только вкусная и полезная, но и абсолютно безопасная для потребления. Мы гордимся тем, что наша продукция заслуженно пользуется спросом у потребителей и приносит им удовольствие и пользу.

Важные факты

Год основания:2004
Число сотрудников:115
Объём продаж:46 713 млн. руб.(2023)
Ключевые фигуры:Управляющая организация АО "АБИ ПРОДАКТ".

Поделитесь страницей "АБИ ПАРТНЕР, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АБИ ПАРТНЕР, ООО
Страна
Россия
Регион
Владимирская область
Город
Владимир
Адрес
600007, обл. Владимирская, г. Владимир, ул. Полины Осипенко, 59А, оф. 53
Телефон
+7 (4922) 52-99-99
Сайт
abi.ru
Основание
2004
Персонал
115
Продажи
46 713 млн. руб.(2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие