ПРОХОРОВСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ПРОХОРОВСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В Прохоровском районе Белгородской области находится «Прохоровский комбикормовый завод», который является вторым по производству комбикормов в составе агрохолдинга. Агрохолдинг владеет 4 комбикормовыми заводами, которые расположены в Белгородской и Брянской областях. Это позволяет агрохолдингу быть самодостаточным в производстве комбикормов для своих птицеводческих и животноводческих подразделений. Кроме того, наличие собственного производства позволяет контролировать качество комбикормов, поступающих на корм животным, а также оптимизировать себестоимость конечного продукта, в котором доля комбикормов составляет до 75%. Это гарантирует высокое качество и эффективность производства.
Наши специалисты постоянно работают над разработкой новых рецептур комбикормов для свиноводческого дивизиона нашего завода. Мы уделяем особое внимание особенностям кормления различных возрастных групп животных, чтобы обеспечить им оптимальное питание.

"Прохоровский комбикормовый завод" гордится тем, что все наши комбикорма производятся исключительно из натурального сырья. Мы выращиваем его сами на полях нашего агрохолдинга, контролируя каждый этап производства, чтобы гарантировать высокое качество нашей продукции.

Мы стремимся не только предлагать качественные комбикорма, но и быть лидерами в инновационном подходе к разработке рецептур. Наша команда участвует в научных исследованиях и сотрудничает с ветеринарами и специалистами по питанию животных, чтобы быть в курсе последних тенденций и учитывать все изменения в требованиях кормления.

Мы понимаем, что правильное питание играет важную роль в здоровье и производительности свиней. Поэтому мы стараемся предложить разнообразные комбикорма, учитывая потребности каждой возрастной группы. Мы также следим за качеством нашего сырья, чтобы быть уверенными в его полезных свойствах и отсутствии вредных добавок.

"Прохоровский комбикормовый завод" - это команда профессионалов, которая стремится к постоянному совершенствованию и предоставлению только лучших продуктов для здоровья и процветания животных. Мы с гордостью продолжаем разрабатывать и производить комбикорма высочайшего качества, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов и принести пользу животным.

Важные факты

Год основания:2008
Число сотрудников:191
Объём продаж:14 013 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Самойленко Константин Леонидович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "ПРОХОРОВСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ПРОХОРОВСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД, ООО
Страна
Россия
Регион
Белгородская область
Город
Прохоровка
Адрес
309000, обл. Белгородская, р-н Прохоровский, пгт Прохоровка, ул. Первомайская, 161
Телефон
+7 (4724)22-36-14, +7 (4722) 58-64-00
Сайт
www.miratorg.ru
Основание
2008
Персонал
191
Продажи
14 013 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие