Русагро-Белгород, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Русагро-Белгород, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Региональная диверсификация бизнеса - одно из ключевых преимуществ Группы Компаний «Русагро». Основные активы компании расположены в различных регионах России, таких как Белгородская, Тамбовская, Свердловская, Самарская, Саратовская, Воронежская, Курская и Орловская области, а также в Приморском крае. Это позволяет компании быть более гибкой и адаптироваться к различным условиям в каждом регионе.

Группа Компаний «Русагро» является лидером в нескольких отраслях аграрного бизнеса. Она занимает лидирующие позиции в производстве сахара, свиноводстве, растениеводстве и масложировом бизнесе. Благодаря этому, компания имеет широкий спектр продукции и может удовлетворить потребности различных сегментов рынка.

Не только в России, но и за ее пределами, Группа Компаний «Русагро» признана влиятельным игроком. В 2015 году она была признана одной из самых прибыльных и быстрорастущих компаний мира в потребительском сегменте в странах СНГ. Это подтверждается тем, что акции компании торгуются на Лондонской и Московской биржах, что открывает дополнительные возможности для инвесторов и позволяет компании привлекать капитал для дальнейшего развития.

Земельный банк Группы Компаний «Русагро» составляет впечатляющие 637 тысяч гектаров. Это означает, что компания обладает значительными ресурсами для развития своего аграрного бизнеса. Она может не только увеличивать производство сахара, мяса, растений и масла, но и расширять свою земельную базу для увеличения объемов производства.

Группа Компаний «Русагро» - это не только крупнейший вертикальный агрохолдинг России, но и компания, стремящаяся к постоянному развитию и росту. Благодаря своей региональной диверсификации, широкому спектру продукции и международному признанию, она успешно продолжает удерживать лидирующие позиции в отрасли и привлекать инвестиции.
В Москве, городе, который славится своими высокими небоскребами и оживленными улицами, расположено обособленное подразделение Группы Компаний "Русагро". Штаб-квартира этого крупного холдинга находится в Тамбове, мирном городке, окруженном зелеными полями и спокойствием природы.

В Тамбове, где на каждом шагу можно встретить дружелюбных и гостеприимных жителей, находится главное управление холдинга "Русагро". Здесь сосредоточены самые высококвалифицированные специалисты, занимающиеся различными аспектами деятельности компании, от финансового планирования до разработки маркетинговых стратегий.

Однако, несмотря на то, что Тамбов является центром управления, Москва играет не менее важную роль в деятельности Группы Компаний "Русагро". Это здесь сосредоточены ключевые клиенты и партнеры компании, а также офисы, отвечающие за ведение бизнеса в столичном регионе. Благодаря такой географической разбросанности, холдинг "Русагро" имеет возможность эффективно управлять своими операциями и обеспечивать высокое качество предоставляемых услуг.

Таким образом, хотя штаб-квартира холдинга находится в Тамбове, присутствие обособленного подразделения в Москве играет важную роль в успешной работе Группы Компаний "Русагро". Это сочетание двух городов, каждый со своими особенностями и преимуществами, создает сильный фундамент для развития и процветания компании.

Важные факты

Год основания:2017
Число сотрудников:1015
Объём продаж:19 029 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Анисимов Эдуард Анатольевич - Генеральный директор
Материнская компания:ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО"

Поделитесь страницей "Русагро-Белгород, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Русагро-Белгород, ООО
Страна
Россия
Регион
Белгородская область
Город
Валуйки
Адрес
309994 Белгородская область, г. Валуйки, пер. Степной, 34
Телефон
+7 (4722) 21-94-04
Сайт
www.rusagrogroup.ru
Основание
2017
Персонал
1015
Продажи
19 029 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие