Комбинат КМАруда, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Комбинат КМАруда, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Российская горно-металлургическая компания "Промышленно-металлургический холдинг" является ведущей в отрасли и занимается добычей и переработкой коксующегося угля, железной руды и железистых кварцитов. Одним из ключевых предприятий холдинга является АО "Комбинат КМАруда", специализирующееся на подземной добыче железных руд и производстве высококачественного концентрата.

АО "Комбинат КМАруда" осуществляет добычу железных руд подземным способом, что позволяет эффективно извлекать ценное сырье из недр земли. Благодаря использованию современного оборудования и технологий, предприятие обеспечивает высокую производительность и качество конечной продукции.

Основной целью АО "Комбинат КМАруда" является создание устойчивого и экологически безопасного производства. Предприятие активно внедряет новые методы добычи и переработки, сокращая негативное воздействие на окружающую среду. Кроме того, компания уделяет большое внимание социальной ответственности, осуществляя программы по охране труда и здоровья сотрудников, а также поддержке местного населения.

АО "Комбинат КМАруда" является надежным партнером для металлургических предприятий и производителей конечной продукции. Благодаря высокому качеству концентрата, предлагаемого компанией, клиенты получают надежное сырье для своего производства и обеспечивают высокую конкурентоспособность на рынке.

Важные факты

Год основания:1996
Ключевые фигуры:Александр Анатольевич Куколев
Управляющий директор
Управляющая организация ООО УК "ПМХ"

Комбинат КМАруда, АО на карте

Поделитесь страницей "Комбинат КМАруда, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Комбинат КМАруда, АО
Страна
Россия
Регион
Белгородская область
Город
Губкин
Адрес
309510 Белгородская область г. Губкин, ул. Артёма, д. 2
Телефон
+7 (47241) 7-66-25
Сайт
kmaruda.ru
Основание
1996

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие