Агротрак ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Агротрак ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С начала своей истории в 2001 году компания начала свою деятельность как поставщик запасных частей к сельскохозяйственной технике в агропромышленном комплексе Сибири. С течением времени, с развитием технологий и изменениями в отрасли, Общество с ограниченной ответственностью «Агротрак» продолжило свое развитие и добилось значительных результатов. Начиная с 2011 года, компания реализует запланированные стратегические шаги по расширению своей деятельности, укреплению позиций на рынке и удовлетворению потребностей клиентов.

Благодаря тщательному анализу рыночной ситуации и потребностей клиентов, "Агротрак" успешно развивает направление по производству и продаже сельскохозяйственной техники. Более того, компания активно внедряет инновационные технологии и стремится к улучшению качества продукции и обслуживания. Этот подход позволяет "Агротрак" укреплять свои позиции на рынке и привлекать новых клиентов.

Сегодня "Агротрак" является не только поставщиком запасных частей, но и лидером в области производства и продажи сельскохозяйственной техники. Стратегический подход компании позволяет ей успешно развиваться в современных реалиях и оставаться конкурентоспособной на рынке.

Важные факты

Год основания:2004
Число сотрудников:312
Объём продаж:16 406 млн.руб.(2022)
Ключевые фигуры:Макаленко Виктор Николаевич - Директор

Агротрак ООО на карте

Поделитесь страницей "Агротрак ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Агротрак ООО
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Верх-Тула
Адрес
630520, обл. Новосибирская, р-н Новосибирский, с. Верх-Тула, ул. Новая, 17/2, эт. 1
Телефон
(383) 325-39-00
Сайт
agrotrak-shop.ru
Основание
2004
Персонал
312
Продажи
16 406 млн.руб.(2022)