РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию « РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Развитие электросетевого комплекса - одна из основных задач, которой занимается РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ АО. Они занимаются передачей и распределением электрической энергии, а также обеспечивают эксплуатацию и ремонт энергетического оборудования. Но это еще не все. Компания также осуществляет техническое обслуживание энергетических объектов, которые не находятся на ее балансе, по договорам с их собственниками. Это важная деятельность, которая требует профессионального подхода и соблюдения всех нормативных требований. В результате такой комплексной работы, обеспечивается стабильная и надежная работа электроэнергетической системы региона.
Оказание услуг по технологическому присоединению к электрическим сетям является одной из ключевых деятельностей компании. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая наладку, ремонт и техническое обслуживание устройств релейной защиты и автоматики. Наша команда экспертов имеет богатый опыт в проведении профилактических испытаний энергетического и электротехнического оборудования с целью выявления его фактического состояния.

Более того, мы специализируемся на испытании средств защиты, электроинструмента и приспособлений в наших стационарных испытательных лабораториях. Это позволяет нам гарантировать высокое качество и надежность оборудования, которое мы предлагаем нашим клиентам.

Кроме того, мы предоставляем услуги по определению мест повреждений кабельных линий и замеру сопротивления. Это важные процедуры для обеспечения безопасности и эффективности работы электрических сетей. Мы используем передовые технологии и методы, чтобы точно определить места повреждений и провести необходимые ремонтные работы.

Наша компания стремится предоставить комплексные решения в области электротехники и энергетики, обеспечивая высокое качество услуг для наших клиентов. Мы гордимся нашим опытом и профессионализмом, и всегда готовы помочь вам решить любые задачи, связанные с электрическими сетями и оборудованием.
Важным этапом в развитии энергетической инфраструктуры является экспертиза и согласование проектов на подключение потребителей к электрическим сетям. Это неотъемлемая часть процесса обеспечения электроэнергией всех сфер жизнедеятельности общества, будь то промышленные предприятия, жилые дома или коммерческие объекты.

В начале процесса экспертизы проектов на подключение потребителей к электрическим сетям проводится анализ технической возможности подключения. Это включает в себя изучение существующей энергетической инфраструктуры, расчет нагрузки и определение возможности удовлетворения энергетических потребностей потребителя. Благодаря этому шагу можно определить, насколько эффективно и безопасно будет осуществляться подключение.

Следующим этапом является согласование проекта с соответствующими органами и учреждениями. Здесь важно учитывать соблюдение нормативных требований, законодательства и технических стандартов. При этом необходимо согласовывать не только проект подключения, но и его влияние на окружающую среду, местные сообщества и существующую инфраструктуру. Таким образом, экспертиза и согласование проектов на подключение потребителей к электрическим сетям являются не только техническим, но и социальным и экологическим процессом.

В конечном итоге, успешное проведение экспертизы и согласования проектов на подключение потребителей к электрическим сетям позволяет обеспечить стабильное и безопасное энергоснабжение. Это важно для развития экономики, улучшения качества жизни и обеспечения устойчивого развития общества в целом. Поэтому, такие процессы требуют внимательного и комплексного подхода, чтобы учесть все факторы и потребности всех заинтересованных сторон.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:4346
Объём продаж:17 548 млн.руб.(2022)
Ключевые фигуры:Шароватов Дмитрий Вячеславович - Генеральный директор

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ АО на карте

Поделитесь страницей " РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ АО
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
630102, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Якушева, 16А
Телефон
(383) 289-45-60; (383) 289-39-59
Сайт
www.eseti.ru
Основание
2005
Персонал
4346
Продажи
17 548 млн.руб.(2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие