БРОКЕРКРЕДИТСЕРВИС КОНСАЛТИНГ ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «БРОКЕРКРЕДИТСЕРВИС КОНСАЛТИНГ ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 2001 году было основано ООО «БКС Консалтинг», которое сегодня является одним из ведущих финансовых консультантов в России. Компания является частью ГК «БКС», одного из крупнейших финансовых холдингов страны. С самым разветвленным филиальным представительством среди российских инвестиционных компаний - 47 офисов и 31 агентский пункт в крупнейших городах России.

Одной из ключевых сфер деятельности компании является привлечение инвестиций и повышение стоимости бизнеса. Компания предлагает широкий спектр финансовых услуг, включая юридический консалтинг и сопровождение сделок с капиталом. Благодаря своему высокому профессионализму и надежности, «БКС Консалтинг» заслужила статус «ААА» в рейтинге НАУФОР, что свидетельствует о максимальной надежности компании.

Основной целью компании является удовлетворение потребностей клиентов и помощь им в осуществлении успешных финансовых операций. Компания постоянно следит за изменениями на финансовых рынках и адаптирует свои услуги и стратегии под новые условия. Благодаря своей экспертизе и опыту, «БКС Консалтинг» становится надежным партнером для клиентов, которые стремятся достичь финансового успеха и преуспеть в своем бизнесе.
В 2007 году компания "БКС Консалтинг" продемонстрировала впечатляющие результаты и заняла одно из лидирующих мест среди организаторов публичных вексельных программ корпоративных эмитентов, входя в ТОП-5 по данным ИА "Cbonds". Это подтверждает высокий уровень доверия, который клиенты и партнеры испытывают к компании.

Но успехи "БКС Консалтинг" не ограничиваются только вексельным рынком. В 2007 году компания также попала в список ведущих инвестиционных консультантов, занимая место в ТОП-30 по версии Рейтинга Инвестиционных консультантов M&A за январь-декабрь 2007 года, представленного Mergers.ru. Это свидетельствует о широком спектре услуг, которые предлагает компания своим клиентам и о ее высокой экспертизе в инвестиционном секторе.

Компания "БКС Консалтинг" не только является успешным игроком на рынке, но и активно участвует в профессиональных ассоциациях. Она является членом Ассоциации участников вексельного рынка (АУВЕР), что подчеркивает ее важную роль в развитии и регулировании данного сегмента финансового рынка.

В целом, компания "БКС Консалтинг" продолжает стремительно развиваться и укреплять свои позиции на рынке, предлагая клиентам качественные услуги и инновационные решения. Ее успехи в различных сферах инвестиций и консалтинга говорят о высоком профессионализме и надежности компании.

Важные факты

Год основания:2002
Число сотрудников:20
Объём продаж:110 487 млн.руб.(2022)
Ключевые фигуры:Ашихмин Никита Александрович- Директор

БРОКЕРКРЕДИТСЕРВИС КОНСАЛТИНГ ООО на карте

Поделитесь страницей "БРОКЕРКРЕДИТСЕРВИС КОНСАЛТИНГ ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
БРОКЕРКРЕДИТСЕРВИС КОНСАЛТИНГ ООО
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
630099, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Советская, 37, оф. 313
Телефон
+7(383) 230-55-01
Сайт
cbonds.ru
Основание
2002
Персонал
20
Продажи
110 487 млн.руб.(2022)