ГРУППА КОМПАНИЙ ДЕМИДОВ, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ГРУППА КОМПАНИЙ ДЕМИДОВ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С 1992 года Группа Компаний Демидов занимается металлом и успешно развивается, став одной из крупнейших металлотрейдерских компаний России. Благодаря более чем 30-летнему опыту, компания завоевала авторитет и доверие у потребителей, а также установила надежные партнерские отношения с такими крупными предприятиями, как ПАО «Северсталь», «Евраз ТК», «МЕЧЕЛ», «ТД СМК», «УГРМ-Сталь», АО «Корпорация Красный октябрь», «Магнитогорский металлургический комбинат», «Уральская сталь», «Ашинский металлургический завод» и многими другими.

Благодаря своей динамичности и стремлению к постоянному развитию, Группа Компаний Демидов успешно справляется с вызовами современного рынка и адаптируется к новым требованиям и технологиям. Компания постоянно расширяет свою клиентскую базу и находит новые рынки сбыта для своей продукции.

Одним из ключевых факторов успеха компании является установленный авторитет и доверие у потребителей. Компания стремится к высокому качеству своей продукции и предлагает своим клиентам широкий ассортимент металлопродукции различных марок и спецификаций.

Благодаря надежным партнерским отношениям, Группа Компаний Демидов может гарантировать своим клиентам стабильные поставки и конкурентоспособные цены. Компания постоянно работает над улучшением логистических процессов, чтобы обеспечить быструю доставку продукции в любую точку России.

В целом, Группа Компаний Демидов является примером успешной и надежной компании, которая не только удовлетворяет потребности своих клиентов, но и активно развивается, стремясь к новым высотам в своей отрасли.

Важные факты

Год основания:2007
Число сотрудников:120
Объём продаж:26 721 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Козлов Максим Павлович - Генеральный директор

ГРУППА КОМПАНИЙ ДЕМИДОВ, ООО на карте

Поделитесь страницей "ГРУППА КОМПАНИЙ ДЕМИДОВ, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ГРУППА КОМПАНИЙ ДЕМИДОВ, ООО
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
630108, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Станционная, 38, оф. 135
Телефон
+7(383) 367-05-05
Сайт
novosibirsk.demidovsteel.ru
Основание
2007
Персонал
120
Продажи
26 721 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие