СИБЭКО АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «СИБЭКО АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Производство электрической энергии и мощности, а также производство и транспорт тепловой энергии - это основные приоритеты деятельности Акционерного общества «Сибирская энергетическая компания» (АО «СИБЭКО»), основанного 18.03.2004 года (ранее известного как Закрытое акционерное общество «Новосибирскэнерго»).

Наша компания занимается не только производством электроэнергии, но и заботится о создании и обеспечении надежной инфраструктуры для транспортировки тепла. Мы стремимся к развитию экологически чистых и эффективных методов производства энергии, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов и при этом минимизировать воздействие на окружающую среду.

Одной из наших главных целей является обеспечение непрерывной поставки энергии и тепла в регионы, где мы присутствуем. Мы постоянно модернизируем наши производственные мощности и оснащаем их современными технологиями, чтобы гарантировать стабильность и высокое качество нашей продукции.Мы также активно исследуем возможности использования возобновляемых источников энергии, таких как солнечная и ветровая энергия, в нашей деятельности. Мы считаем, что следует идти в ногу со временем и использовать новейшие технологии для создания устойчивой и энергоэффективной инфраструктуры.

В целом, АО «СИБЭКО» стремится быть ведущей энергетической компанией, предоставляющей надежные и экологически чистые энергетические решения для обеспечения комфорта и развития регионов, в которых мы работаем. Мы гордимся нашими достижениями и стремимся к еще большим высотам в сфере производства и транспортировки энергии.

Важные факты

Год основания:2004
Число сотрудников:2775
Объём продаж:38 347 млн.руб.(2022)
Ключевые фигуры:Управляющая организация ООО "СИБИРСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ".

СИБЭКО АО на карте

Поделитесь страницей "СИБЭКО АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
СИБЭКО АО
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
630099, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Чаплыгина, 57
Телефон
+7 (383) 289-19-59
Сайт
www.sibgenco.ru
Основание
2004
Персонал
2775
Продажи
38 347 млн.руб.(2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие