Полюс Логистика АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Полюс Логистика АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






На рынке транспортных услуг России одной из ведущих компаний является «Полюс Логистика». Ее автопарк состоит из более 1200 единиц различной техники, что позволяет ей осуществлять разнообразные виды деятельности. В частности, компания занимается перевозкой, хранением и перевалкой грузов, а также организацией мульти-модальных перевозок нестандартных грузов. Кроме того, «Полюс Логистика» предоставляет услуги пассажирских перевозок и спецтехники для Группы компаний «Полюс».

Уникальность компании «Полюс Логистика» заключается в ее способности предоставлять полный спектр логистических услуг, от погрузки и доставки груза до контроля его движения на каждом этапе. Благодаря широкой географии присутствия и высокому уровню профессионализма сотрудников, компания способна обслужить клиентов по всей территории России и за ее пределами.

Одним из ключевых преимуществ компании «Полюс Логистика» является тщательный подбор и обслуживание транспортной техники. Компания постоянно обновляет свой автопарк, чтобы быть уверенной в надежности и безопасности перевозки грузов. Все единицы техники проходят регулярные проверки и обслуживание, чтобы быть в готовности к выполнению самых сложных задач.

Клиентам «Полюс Логистика» доступны удобные схемы оплаты и гибкие условия сотрудничества. Компания стремится удовлетворить все потребности клиентов, предлагая индивидуальные решения и оперативное реагирование на запросы. Благодаря этому, компания заслужила репутацию надежного и ответственного партнера для своих клиентов.

Таким образом, «Полюс Логистика» продолжает развиваться и повышать качество своих услуг. Благодаря присутствию на рынке уже несколько десятилетий, компания знает, как достичь эффективности и удовлетворить потребности самых требовательных заказчиков.

Важные факты

Год основания:2011
Число сотрудников:3114
Объём продаж:19 630 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Шило Алексей Александрович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Полюс Логистика АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Полюс Логистика АО
Страна
Россия
Регион
Красноярский край
Город
Красноярск
Адрес
660075, край Красноярский, г. Красноярск, ул. Маерчака, 10, помещ. 194 каб. 1310
Телефон
+7 391 226-60-02
Сайт
polyus.ancor.ru
Основание
2011
Персонал
3114
Продажи
19 630 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие