Таймырская Топливная Компания, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Таймырская Топливная Компания, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одним из ключевых поставщиков светлых и темных нефтепродуктов на Крайнем Севере является АО "Таймырская топливная компания". Она не только занимается коммерческой деятельностью, но также принимает на себя огромную ответственность за развитие местного сообщества и обеспечение энергетической безопасности региона.

Одной из важнейших функций компании является обеспечение надежной поставки топлива. Благодаря этому, промышленные предприятия, транспортные сети и жилые объекты на Крайнем Севере могут функционировать в экстремальных климатических условиях. АО "Таймырская топливная компания" гарантирует постоянное снабжение необходимым топливом, что является жизненно важным фактором для сохранения и развития этих регионов.

Однако, помимо коммерческих задач, компания также активно вовлечена в социальные проекты, которые способствуют улучшению качества жизни местных жителей. Она заботится о развитии местного сообщества, создает рабочие места, поддерживает образование и спорт. Благодаря такому комплексному подходу, АО "Таймырская топливная компания" играет важную роль в региональном развитии и улучшении жизни людей на Крайнем Севере.
АО "Таймырская топливная компания" активно взаимодействует с местными органами власти и сообществом, осознавая, что энергетическая безопасность Крайнего Севера имеет прямое влияние на его социальное и экономическое развитие. Компания предпринимает множество мер для оптимизации поставки и использования топлива, внедряя новые технологии и процессы.

Однако, важно отметить, что энергетическая безопасность в этом регионе не ограничивается только топливом. Поэтому, помимо инвестиций в развитие инфраструктуры и энергетических проектов, компания также активно работает над диверсификацией источников энергии, внедряя возобновляемые источники энергии, такие как солнечная и ветровая энергия.

Сотрудничество с местными органами власти и сообществом позволяет компании принимать во внимание особенности и потребности региона. Это важно для обеспечения долгосрочной энергетической стабильности и устойчивого развития Крайнего Севера. Вместе с тем, компания оказывает поддержку местным жителям, предоставляя возможности для обучения и трудоустройства в сфере энергетики.

Важные факты

Год основания:2001
Число сотрудников:546
Объём продаж:23 983 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Белоногов Антон Александрович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Таймырская Топливная Компания, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Таймырская Топливная Компания, АО
Страна
Россия
Регион
Красноярский край
Город
Красноярск
Адрес
660049, край Красноярский, г. Красноярск, ул. Бограда, 15
Телефон
+7 (3912) 52-71-90
Сайт
ttk.nornickel.ru
Основание
2001
Персонал
546
Продажи
23 983 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие