БОГУЧАНСКАЯ ГЭС АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «БОГУЧАНСКАЯ ГЭС АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






БОГУЧАНСКАЯ ГЭС АО занимается производством электроэнергии для гидроэлектростанций, в том числе деятельностью по обеспечению работоспособности электростанций.

В современном мире производство электроэнергии является одной из основных отраслей промышленности. Одним из наиболее популярных и экологически чистых способов генерации электричества является использование гидроэлектростанций. Но не все знают, что процесс обеспечения работоспособности этих станций также играет важную роль в энергетической индустрии.

Деятельность по обеспечению работоспособности гидроэлектростанций включает в себя множество аспектов, начиная от технического обслуживания и ремонта оборудования, заканчивая управлением водохранилищами и регулированием потока воды. Ведь именно от эффективности работы гидроэлектростанций зависит стабильность и непрерывность энергоснабжения регионов, а также снижение негативного воздействия на окружающую среду.

Одной из ключевых задач, которые стоят перед специалистами по обслуживанию гидроэлектростанций, является оптимизация работы оборудования и систем. Ведь благодаря внедрению современных технологий и автоматизации процессов можно существенно повысить эффективность генерации электроэнергии, а также уменьшить расходы на эксплуатацию.

Однако, помимо технической стороны, обеспечение работоспособности гидроэлектростанций также требует принятия определенных экологических мер. Вода, используемая для генерации электричества, должна подвергаться очистке, чтобы предотвратить загрязнение природных водоемов. Кроме того, необходимо контролировать уровень шума и вибраций, чтобы снизить негативное воздействие на животный мир водоемов.

Таким образом, производство электроэнергии гидроэлектростанциями и обеспечение их работоспособности — это сложный и многогранный процесс, требующий комплексного подхода и внимания к деталям. Только благодаря совместным усилиям специалистов и использованию передовых технологий можно обеспечить стабильное и экологически безопасное энергоснабжение для современного общества.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:1597
Объём продаж:31 792 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Кобяков Владислав Игоревич - Генеральный директор

Поделитесь страницей "БОГУЧАНСКАЯ ГЭС АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
БОГУЧАНСКАЯ ГЭС АО
Страна
Россия
Регион
Красноярский край
Город
Кодинск
Адрес
663491, край Красноярский, р-н Кежемский, г. Кодинск, ул. Промышленная, зд. 3
Телефон
+7 (39143) 3-10-00
Сайт
www.boges.ru
Основание
1993
Персонал
1597
Продажи
31 792 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие