Норильскникельремонт ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Норильскникельремонт ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Норильск не только является крупным промышленным районом, но и важным центром ремонтно-строительной сферы на всей территории Российской Федерации. В этом районе находится крупнейшее многопрофильное предприятие - ООО "Норильскникельремонт". Это предприятие занимается ремонтом и строительством в различных отраслях промышленности, включая горнодобывающую и металлургическую промышленность.

ООО "Норильскникельремонт" имеет богатый опыт работы и впечатляющий портфель выполненных проектов. Компания активно внедряет новейшие технологии и инновации в свою деятельность, чтобы обеспечить высокое качество и эффективность своих работ. Кроме того, она тесно сотрудничает с другими предприятиями и организациями, чтобы обменяться опытом и знаниями.

Важной особенностью ООО "Норильскникельремонт" является его ориентация на экологически устойчивые решения. Компания придерживается строгих норм и стандартов, чтобы минимизировать отрицательное воздействие своей деятельности на окружающую среду. Она активно внедряет современные технологии и методы, которые позволяют снизить выброс вредных веществ и оптимизировать использование природных ресурсов.

Сотрудники ООО "Норильскникельремонт" обладают высокой квалификацией и профессионализмом. Компания также имеет разветвленную систему обучения и поддержки своих сотрудников. Она постоянно инвестирует в обучение и развитие персонала, чтобы быть на передовой и оставаться лидером в своей отрасли.

ООО "Норильскникельремонт" является надежным партнером для всех своих клиентов. Компания гарантирует качество и соблюдение сроков выполнения работ. Все это делает ее одним из самых успешных и востребованных предприятий в ремонтно-строительной сфере на территории России.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:10 833
Объём продаж:49 180 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Довгаль Виталий Владимирович - Генеральный директор
Материнская компания:ПАО "ГМК "НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ"

Поделитесь страницей "Норильскникельремонт ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Норильскникельремонт ООО
Страна
Россия
Регион
Красноярский край
Город
Норильск
Адрес
663305, край Красноярский, г. Норильск, ул. Павлова, 17
Телефон
(3919) 25 8829 , (3919) 25 5422
Сайт
www.nnremont.ru
Основание
2006
Персонал
10 833
Продажи
49 180 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие