АО "Фармасинтез" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО "Фармасинтез"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО "Фармасинтез" является компанией, специализирующейся на производстве лекарственных препаратов. Наша компания гордится тем, что мы занимаемся исследованием, разработкой и производством инновационных лекарственных средств, которые помогают улучшить качество жизни миллионов людей по всему миру. Благодаря целенаправленным исследованиям и использованию передовых технологий, мы не только производим эффективные и безопасные лекарства, но и способствуем прогрессу в области фармацевтики.

Помимо производства лекарственных препаратов, АО "Фармасинтез" также активно занимается маркетинговыми и исследовательскими программами, направленными на понимание потребностей пациентов и развитие новых терапевтических решений. Мы сотрудничаем с ведущими научными и медицинскими учреждениями, чтобы быть в курсе последних достижений и тенденций в медицине. Это позволяет нам адаптироваться к изменениям в отрасли и предлагать инновационные продукты, отвечающие требованиям рынка и потребностям пациентов.

Производство лекарственных препаратов является сложным и многогранным процессом, который требует высокой степени ответственности и точности. Мы тщательно контролируем каждый этап производства, начиная от выбора качественных сырьевых материалов и заканчивая контролем качества готовой продукции. Наша цель - обеспечить пациентов безопасными, эффективными и доступными лекарственными препаратами, которые помогут им преодолеть болезни и вести активную жизнь.

АО "Фармасинтез" стремится к совершенству в области производства лекарственных препаратов и продолжает внедрять новые технологии и методы, чтобы улучшить качество и эффективность нашей продукции. Мы постоянно работаем над развитием нашей команды специалистов и инвестируем в исследования, чтобы быть в лидерстве в индустрии фармацевтики. Нашей главной миссией является помощь людям сохранять здоровье и жить полноценную жизнь, и мы стремимся выполнить это обещание каждый день.

Важные факты

Год основания:1997
Ключевые фигуры:Мороз Игорь Николаевич (генеральный директор)

АО "Фармасинтез" на карте

Поделитесь страницей "АО "Фармасинтез" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО "Фармасинтез"
Страна
Россия
Регион
Иркутская область
Город
Иркутск
Адрес
664007, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Красногвардейская, 23, кв.3
Телефон
+7 (3952) 550-355
Сайт
pharmasyntez.com
Основание
1997

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие