АНГАРСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АНГАРСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Самым крупным предприятием Восточной Сибири, специализирующимся на производстве нефтепродуктов и нефтехимии, является АО "Ангарская нефтехимическая компания". Однако, мало кто знает, что это предприятие является дочерним обществом НК "Роснефть" - мирового лидера в нефтяной отрасли и крупнейшей публичной нефтегазовой корпорации.

АО "АНХК" входит в десятку крупнейших нефтеперерабатывающих предприятий России не только по объемам переработки нефти, но и по глубине этого процесса. Ежегодно на предприятии перерабатывается около 9 миллионов тонн нефти, что является внушительной цифрой.

Одним из важных факторов, делающих АО "АНХК" столь успешным, является его широкая номенклатура выпускаемой продукции. С учетом марок и сортности, предприятие производит более 260 наименований нефтепродуктов. Это позволяет удовлетворить потребности различных отраслей экономики и обеспечить стабильность и надежность работы предприятия.
Одной из основных отраслей промышленности является производство и поставка разнообразной нефтепродукции, нефтехимии и смазочных масел. Эти продукты играют ключевую роль в современной экономике и используются во многих сферах деятельности, начиная от автомобильной промышленности и заканчивая химической и строительной отраслями. Нефтепродукты включают в себя бензин, дизельное топливо, мазут и другие виды топлива, которые используются в транспорте и промышленности. Нефтехимические продукты включают в себя пластмассы, резины, полимеры, синтетические волокна и многое другое, которые применяются в производстве упаковки, текстиля, автомобильных деталей и других изделий. Смазочные масла играют важную роль в поддержании работоспособности машин и механизмов, снижая трение и износ, а также обеспечивая эффективную работу двигателей и других систем. Все эти продукты имеют большой спрос на рынке и являются неотъемлемой частью современной промышленности.

Важные факты

Год основания:1995
Число сотрудников:6 953
Ключевые фигуры:Глухов Илья Вячеславович - Генеральный Директор

АНГАРСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, АО на карте

Поделитесь страницей "АНГАРСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АНГАРСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, АО
Страна
Россия
Регион
Иркутская область
Город
Ангарск
Адрес
665800, обл. Иркутская, г. Ангарск, массив Первый Промышленный, кв-л 63
Телефон
+7 (3955) 57-47-00
Сайт
anhk.ru
Основание
1995
Персонал
6 953

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие