Саянскхимпласт АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Саянскхимпласт АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Комплекс крупнотоннажных производств хлорорганического профиля, представленный АО "Саянскхимпласт", является ведущим предприятием в своей отрасли. Этот комплекс способен производить большой объем продукции, который включает в себя несколько видов химических веществ.

Основной продукцией предприятия является поливинилхлорид суспензионный (ПВХ-С) с разными марками, такими как СИ-67, СИ-64, СИ-70. Этот материал широко используется в различных отраслях промышленности, включая строительство, автомобильную и электротехническую промышленность.

Кроме того, АО "Саянскхимпласт" производит и сода каустическая, которая является одним из основных растворителей в химической промышленности. Натрий едкий, представленный в виде соды каустической, является важным компонентом для производства различных химических продуктов.

Еще одним продуктом, выпускаемым предприятием, является дезинфицирующее отбеливающее средство на основе гипохлорита натрия "Белизна". Этот продукт находит применение в бытовой химии и используется для устранения бактерий и вирусов, а также для отбеливания тканей.

Все эти продукты, производимые АО "Саянскхимпласт", имеют широкую сферу применения и являются важными компонентами в различных отраслях промышленности. Качество и надежность продукции этого предприятия заслуживают доверия со стороны клиентов.

Важные факты

Год основания:1999
Число сотрудников:3066
Объём продаж:26 094 млн.руб.(2022)
Ключевые фигуры:Мельник Николай Викторович (генеральный директор)

Саянскхимпласт АО на карте

Поделитесь страницей "Саянскхимпласт АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Саянскхимпласт АО
Страна
Россия
Регион
Иркутская область
Город
Саянск
Адрес
666301, обл. Иркутская, г. Саянск, тер. Промышленный Узел Промплощадка
Телефон
(39553) 4-55-40
Сайт
sibvinyl.ru
Основание
1999
Персонал
3066
Продажи
26 094 млн.руб.(2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие