АО "Полюс Вернинское" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО "Полюс Вернинское"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания «Полюс» является крупнейшим в мире владельцем запасов золота, включая как доказанные, так и вероятные запасы по международной классификации. Общий объем этих запасов составляет 104 миллиона унций. Благодаря этому, компания обладает прочной основой для устойчивого роста своего производства золота.

Основные предприятия компании «Полюс» расположены в Красноярском крае, Иркутской и Магаданской областях, а также в Республике Саха (Якутия). Это включает в себя пять активных рудников, золотоносные россыпи и несколько проектов, находящихся в стадии строительства и развития.

Однако компания не останавливается на достигнутом и стремится к постоянному росту и увеличению своей добычи золота. Для этого она активно внедряет передовые технологии и инновационные подходы. В частности, компания «Полюс» сосредоточена на использовании современных методов разведки и обработки руды, которые позволяют повысить производительность и улучшить качество добытого золота.

Таким образом, компания «Полюс» не только обладает крупнейшими запасами золота в мире, но и активно работает над эффективным использованием своих ресурсов и развитием новых технологий, чтобы увеличить свою добычу и оставаться лидером в отрасли.
Компания «Полюс» является не только лидером в отрасли золотодобычи, но и активным участником социально-экономического развития регионов, где расположены ее предприятия. В своей деятельности она придерживается принципов ответственности перед окружающей средой и обществом. Компания прилагает все усилия, чтобы минимизировать негативное воздействие на окружающую среду и соблюдать высокие стандарты экологической безопасности.

Она осознает, что сохранение природных ресурсов и биоразнообразия является неотъемлемой частью устойчивого развития и стремится к применению инновационных технологий, которые позволят улучшить экологическую эффективность процессов добычи и переработки золота. Компания активно инвестирует в исследования и разработки, чтобы найти новые способы экологически чистой добычи и использования золота.

Но усилия компании «Полюс» не ограничиваются только экологической сферой. Она также принимает активное участие в социальном и экономическом развитии регионов. Создание новых рабочих мест, развитие инфраструктуры и поддержка местных сообществ – вот лишь некоторые из инициатив компании. Кроме того, компания осуществляет меценатскую деятельность, поддерживая образовательные и культурные проекты, которые способствуют развитию местного потенциала и повышению качества жизни людей.

Таким образом, компания «Полюс» не только заботится о своем бизнесе, но и стремится к устойчивому развитию, в котором учитываются интересы экологии, общества и регионов, где она действует. Ее деятельность является примером ответственного и этичного подхода к бизнесу, который влияет на благополучие не только компании, но и всего общества.

Важные факты

Год основания:2001
Ключевые фигуры:Управляющая организация ООО "УК ПОЛЮС".

АО "Полюс Вернинское" на карте

Поделитесь страницей "АО "Полюс Вернинское" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО "Полюс Вернинское"
Страна
Россия
Регион
Иркутская область
Город
Бодайбо
Адрес
666904, обл. Иркутская, г. Бодайбо, ул. Мира, 2
Телефон
+7 (495) 641-33-77
Сайт
polyus.com
Основание
2001

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие