ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 2007 году было создано Закрытое акционерное общество «Ресурссервисхолдинг» (ЗАО «Ресурссервисхолдинг»), которое выделилось из ОАО «Сибирская Угольная энергетическая компания» (ОАО «СУЭК»). Это был первый шаг предшественников компании. В 2013 году ЗАО «Ресурссервисхолдинг» преобразовалось в Общество с ограниченной ответственностью «Ресурссервисхолдинг» (ООО «Ресурссервисхолдинг»). Затем, в 2019 году, компания сменила свое наименование на ООО «Байкальская энергетическая компания», что открыло новую главу ее развития.

Эти изменения в структуре компании были сделаны с целью улучшения и оптимизации ее деятельности. Каждая реорганизация отражала стремление к новым возможностям и улучшению бизнес-процессов. После преобразования в ООО, компания получила новую правовую форму, которая позволила ей более гибко управлять своими активами и экспандировать на рынке энергетики.

Смена наименования компании на ООО «Байкальская энергетическая компания» отражает ее фокусировку на развитии и укреплении позиций на региональном рынке энергетики в районе Байкала. Это свидетельствует о стратегических планах компании и ее стремлении стать ключевым игроком в этом секторе.

Таким образом, предшественники ООО «Байкальская энергетическая компания» играли важную роль в ее развитии, создавая базу для последующих изменений и улучшений. Каждый этап реорганизации был направлен на достижение новых целей и усиление позиций компании на рынке энергетики.

Забор, очистка и распределение воды - это одна из важнейших составляющих процесса обеспечения жизнедеятельности людей и развития промышленности. Забирать воду из источников, очищать ее от загрязнений и обеспечивать равномерное распределение - это сложные и многоэтапные процессы, которые требуют использования специального оборудования и технологий.

Важным звеном в цепи обеспечения энергоресурсами является производство пара и горячей воды, которые используются в различных отраслях промышленности и бытовых нуждах. Энергия, полученная из пара и горячей воды, применяется в процессах теплопередачи, обогрева помещений, производства электроэнергии и многих других.

Однако, производство пара и горячей воды - это только начало цепочки. Далее следует передача и распределение энергии, чтобы она достигла своих потребителей. Именно здесь важно обеспечить работоспособность тепловых сетей, чтобы энергия без помех могла пройти через них и быть использованной в нужных местах.

Кроме того, производство электроэнергии является непосредственно связанным с процессом обеспечения паром и горячей водой. Возможность преобразования энергии в электричество позволяет расширить область применения тепловой энергии и сделать ее более универсальной.

Таким образом, процессы производства пара и горячей воды, их передачи и распределения, а также обеспечение работоспособности тепловых сетей, играют важную роль в обеспечении энергоресурсами и водой. Они являются неотъемлемой частью жизнедеятельности и развития общества.

Важные факты

Год основания:2012
Число сотрудников:6116
Объём продаж:47 977 млн.руб.(2022)
Ключевые фигуры:Причко Олег Николаевич - Генеральный директор
Материнская компания:ПАО "ИРКУТСКЭНЕРГО"

ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" на карте

Поделитесь страницей "ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Страна
Россия
Регион
Иркутская область
Город
Иркутск
Адрес
664011, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 3, каб. 405
Телефон
8 (395) 279-02-01
Сайт
bec-company.ru
Основание
2012
Персонал
6116
Продажи
47 977 млн.руб.(2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие