МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ "ЭН+ ХОЛДИНГ", ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ "ЭН+ ХОЛДИНГ", ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В центре бизнес-модели En+ Group находится Сибирь, где расположены крупнейшие алюминиевые заводы и гидроэлектростанции компании. Географическое расположение и сочетание активов являются основой вертикально-интегрированной модели бизнеса En+ Group. Алюминиевые предприятия получают чистую гидроэнергию, что позволяет снизить затраты и обеспечить экологичное производство. Это приводит к тому, что компания входит в топ-10 мировых алюминиевых компаний по уровню затрат и имеет почти вчетверо ниже средний уровень углеродного следа по сравнению с отраслевыми показателями. Компания En+ Group является крупнейшим производителем алюминия за пределами Китая, с ежегодной мощностью в 3,9 миллиона тонн. Кроме того, компания является лидером среди независимых энергетических компаний благодаря установленной мощности своих гидроэлектростанций в размере 15,1 ГВт. Команда En+ Group состоит из примерно 90 000 сотрудников, работающих на пяти континентах.
Важно отметить, что En+ Group является единственным производителем алюминия в мире, который полностью обеспечен собственными ресурсами - гидроэнергией, глиноземом, бокситами и нефелинами. Это означает, что компания не зависит от внешних поставщиков и имеет полный контроль над всеми этапами производства металла.

Благодаря использованию гидроэнергии, En+ Group не только снижает свои экологические следы, но и экономит значительные средства на энергозатратах. Гидроэнергия является одним из самых чистых и эффективных источников энергии, и компания активно вкладывает средства в модернизацию своих гидроэлектростанций.

Кроме того, En+ Group активно занимается разработкой новых технологий и инноваций в производстве алюминия. Компания работает над созданием более эффективных и экологически чистых процессов, которые позволят снизить затраты и улучшить качество производимого металла.

Благодаря полной самообеспеченности ресурсами и постоянному стремлению к инновациям, En+ Group уверенно занимает лидирующие позиции в мировой алюминиевой промышленности и продолжает развиваться, стремясь к еще большей устойчивости и эффективности производства.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:90000
Объём продаж:81 000 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Кирюхин Владимир Алексеевич -Генеральный директор

Поделитесь страницей "МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ "ЭН+ ХОЛДИНГ", ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ "ЭН+ ХОЛДИНГ", ООО
Страна
Россия
Регион
Калининградская область
Город
Калининград
Адрес
Россия, 236006, Калининградская область, г. Калининград, ул. Октябрьская, д.8, офис 34
Телефон
+7 401 269 7436
Сайт
enplusgroup.com
Основание
2005
Персонал
90000
Продажи
81 000 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие