АРХБУМ АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АРХБУМ АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Обеспечивать потребителя качественной гофроупаковкой посредством разработки и производства упаковочных решений, бесперебойных своевременных поставок и всестороннего профессионального сервиса - вот наша главная миссия. Мы постоянно стремимся удовлетворить потребности наших клиентов, предлагая широкий ассортимент гофрированной бумаги и картона, а также различных видов тары из бумаги и картона.

Вместе с основным производственным направлением мы предоставляем дополнительные услуги, которые помогут нашим клиентам еще больше удовлетворить свои потребности. Мы можем изготовить образцы и пробные партии упаковки, чтобы наши клиенты смогли увидеть и оценить качество и дизайн нашей продукции. Мы также предлагаем услуги по разработке дизайна и конструкции короба, чтобы наша упаковка соответствовала потребностям каждого клиента. И, конечно, мы можем выполнить заказы на штанцевые формы и фотополимерные клише, чтобы упаковка имела индивидуальные характеристики и выделалась на фоне конкурентов.

Мы гордимся нашей способностью предоставлять полный комплекс услуг в сфере гофрированной бумаги и картона, а также бумажной и картонной тары. Наша команда высококвалифицированных специалистов всегда готова проконсультировать и помочь нашим клиентам в выборе оптимального решения и воплощении их идей в жизнь. Мы стремимся стать надежным партнером для всех, кто нуждается в качественной и надежной упаковке.

Важные факты

Год основания:1998
Число сотрудников:1165
Объём продаж:19 639 млн.руб.(2022)
Ключевые фигуры:Шерстнева Ирина Алексеевна - Генеральный директор

Поделитесь страницей "АРХБУМ АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АРХБУМ АО
Страна
Россия
Регион
Архангельская область
Город
Новодвинск
Адрес
164900, обл. Архангельская, г. Новодвинск, ул. Мельникова, 1
Телефон
+7 (495) 580-79-09
Сайт
arkhbum.com
Основание
1998
Персонал
1165
Продажи
19 639 млн.руб.(2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие