АО "АГД ДАЙМОНДС" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО "АГД ДАЙМОНДС"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






|

АО «АГД ДАЙМОНДС» - одна из старейших компаний на Европейском Севере России, специализирующаяся на поиске, разведке, добыче и переработке полезных ископаемых. Ее история началась в 1931 году, когда она была основана под названием АО «АРХАНГЕЛЬСКГЕОЛДОБЫЧА». С тех пор компания активно занимается открытием и разведкой месторождений различных видов полезных ископаемых. Она постоянно развивается и расширяет свою географию деятельности.

Более 90 лет успешной работы АО «АГД ДАЙМОНДС» принесли ей славу надежного и надежного партнера в области геологических исследований. Компания специализируется не только на добыче нефти и газа, но и на разведке и добыче алмазов, угля, горючих сланцев и других полезных ископаемых. Она также активно занимается исследованиями и разработкой новых технологий для эффективной переработки и использования этих ресурсов.

Сегодня в активе компании более 400 разведанных месторождений различных видов полезных ископаемых. Это включает не только нефть и газ, алмазы, уголь и горючие сланцы, но и воды, цветные, редкие и благородные металлы, неметаллическое минеральное сырье, цемент, карбонатное и химическое сырье, а также строительные материалы. Компания стремится использовать эти ресурсы с максимальной эффективностью и с учетом современных принципов экологической устойчивости.

АО «АГД ДАЙМОНДС» - это не только успешная компания, но и ответственный участник регионального развития. Компания активно взаимодействует с местными сообществами, вкладывает средства в социальные программы и поддержку местных предприятий. Она также обеспечивает рабочие места и стабильный доход для многих жителей региона.
Компания, обладающая богатым опытом и экспертизой в геологии и горнодобыче, успешно занимается добычей и переработкой полезных ископаемых. Ее значимость на рынке полезных ископаемых и вклад в развитие региона и страны в целом являются неоспоримыми. В результате многолетней работы исследовательских и производственных отделов, компания разработала инновационные технологии и методы добычи, которые позволяют ей эффективно извлекать и использовать ресурсы. Благодаря этому, компания стала ключевым игроком в отрасли и достигла высоких показателей производства и доходности. Кроме того, она активно участвует в социально-экономическом развитии региона, создавая новые рабочие места, осуществляя инвестиции в местную инфраструктуру и поддерживая местное предпринимательство. Таким образом, компания не только принесла процветание себе, но и стала движущей силой развития региона и страны в целом.

Важные факты

Год основания:1995
Число сотрудников:141
Объём продаж:17 996 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Баков Михаил Сергеев - Генеральный директор

АО "АГД ДАЙМОНДС" на карте

Поделитесь страницей "АО "АГД ДАЙМОНДС" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО "АГД ДАЙМОНДС"
Страна
Россия
Регион
Архангельская область
Город
Архангельск
Адрес
163001, Архангельск, Троицкий проспект,168
Телефон
+7(8182) 464046
Сайт
www.agddiamond.ru
Основание
1995
Персонал
141
Продажи
17 996 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие