МелТЭК, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «МелТЭК, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Совершенствуя структуру управления, ООО «МелТЭК» активно наращивает объемы добычи угля, принимая решительные шаги по расширению производства и решению стратегических задач. Эксперты компании тщательно анализируют текущую ситуацию на рынке и принимают необходимые меры для увеличения производственных мощностей.

В своем стремлении к постоянному развитию, ООО «МелТЭК» предпринимает новые инициативы, направленные на улучшение эффективности и масштабирование производства. Постоянное внедрение новейших технологий и инновационных решений позволяет компании укрепить свои позиции на рынке и повысить качество производимого угля.

В то же время, ООО «МелТЭК» активно работает над стратегическими задачами, разрабатывая долгосрочные планы и программы, направленные на устойчивый рост компании. Эксперты компании учитывают не только текущую ситуацию на рынке, но и прогнозируют его развитие, чтобы быть готовыми к будущим вызовам и возможностям.

Таким образом, ООО «МелТЭК» продолжает активно развиваться, стремясь увеличить свою долю на рынке угля и стать лидером в отрасли. Расширение производства, решение стратегических задач и совершенствование структуры управления являются ключевыми факторами, обеспечивающими успех и устойчивое развитие компании.

Важные факты

Год основания:2013
Число сотрудников:43
Объём продаж:20 059 млн.руб. (2023)
Ключевые фигуры:Караваев Николай Сергеевич - Генеральный директор

Поделитесь страницей "МелТЭК, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
МелТЭК, ООО
Страна
Россия
Регион
Кемеровская область
Город
Прокопьевск
Адрес
653016, Россия, Кемеровская область, г. Прокопьевск, ул.Участковая, 2
Телефон
+7 (3846) 66-80-46
Сайт
uc-meltek.ru
Основание
2013
Персонал
43
Продажи
20 059 млн.руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие