ШАХТА № 12, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ШАХТА № 12, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 1917 году началась история «Шахты №12», самого старейшего угледобывающего предприятия России, расположенного в Киселевске, Кемеровской области. Именно с этой шахты начал свое развитие рабочий поселок, который позднее стал городом Киселёвском.

Однако в 2009 году произошли изменения в организации и управлении «Шахтой №12», когда она вошла в состав АО «Стройсервис».

В 2013 году было принято решение прекратить крайне опасную подземную добычу и перейти к наземной разработке. Это решение было принято с целью повышения безопасности и эффективности предприятия.

Наземная разработка угля позволила оптимизировать процесс добычи, увеличить эффективность и обеспечить безопасность рабочих. В результате, «Шахта №12» продолжает успешно функционировать и вносить вклад в развитие региона.
Стремясь быть лидером отрасли и вносить свой вклад в экономику региона и страны в целом, «Шахта №12» продолжает развиваться и совершенствоваться. Ее деятельность направлена на добычу коксующихся и энергетических углей марок К, ОС, КС и Т. Компания достигла впечатляющего показателя добычи в 1,5 млн тонн в 2021 году, что подтверждает ее стабильность и значимость на рынке угледобывающей промышленности.

Однако, успехи «Шахты №12» не пришли самостоятельно. Компания активно внедряет новейшие технологии и инновационные подходы к добыче угля. Это позволяет повысить производительность и эффективность работы, а также снизить негативное воздействие на окружающую среду.

Но деятельность «Шахты №12» не ограничивается только добычей угля. Компания также активно участвует в социально-экономическом развитии региона. Она создает рабочие места для местного населения, способствует развитию инфраструктуры и поддерживает местные инициативы.

Таким образом, «Шахта №12» продолжает не только успешно развиваться в сфере угледобычи, но и активно внедрять инновации, заботиться о окружающей среде и способствовать росту региональной экономики. Это делает компанию значимым игроком на рынке и важным фактором в развитии страны.

Важные факты

Год основания:2003
Число сотрудников:1911
Объём продаж:26 747 млн.руб. (2023)
Ключевые фигуры:Кацубин Александр Викторович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "ШАХТА № 12, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ШАХТА № 12, ООО
Страна
Россия
Регион
Кемеровская область
Город
Киселевск
Адрес
ул. Чумова, д. 2а, г. Киселевск, Кемеровская область - Кузбасс, 652705
Телефон
+7 (384-64) 3-41-03, факс +7 (384-64) 3-41-04
Сайт
stroyservis.com
Основание
2003
Персонал
1911
Продажи
26 747 млн.руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие