ПАО "КУЗБАССКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ПАО "КУЗБАССКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Кемеровская область имеет одну из крупнейших энергосистем в России, и для обеспечения электроснабжения на территории региона было создано ПАО «Кузбассэнергосбыт». Оно возникло в результате реорганизации предшествующей компании «Кузбассэнерго».

Сегодня ПАО «Кузбассэнергосбыт» является ведущей энергосбытовой компанией в Кемеровской области и выполняет роль правопреемника «Кузбассэнерго» по всем договорам электроснабжения. Это означает, что компания отвечает за обеспечение электрической энергией всех потребителей на территории области.

Основной функцией ПАО «Кузбассэнергосбыт» является поставка электрической энергии и мощности потребителям и сетевым компаниям. Для этого компания осуществляет покупку электроэнергии на оптовых и розничных рынках.

Поставка электрической энергии осуществляется не только населению, но и промышленным предприятиям, объектам социальной инфраструктуры, жилищно-коммунальному хозяйству и коммерческим организациям. Таким образом, ПАО «Кузбассэнергосбыт» играет важную роль в обеспечении энергетической безопасности региона и поддержке его экономического развития.

Работа с потребителями в г. Кемерово и г. Березовский - это важная задача для ПАО «Кузбассэнергосбыт». Однако, помимо этого, компания также сотрудничает с ООО «ЭСКК», которая выступает в роли агента и занимается обслуживанием граждан-потребителей и потребителей-юридических лиц. Это позволяет обеспечить более широкий охват клиентов и эффективно решать их потребности в энергосбыте. ООО «ЭСКК» активно взаимодействует как с индивидуальными потребителями, так и с предприятиями и организациями, предоставляя им полный спектр услуг. Благодаря такому партнерству ПАО «Кузбассэнергосбыт» укрепляет свою позицию на рынке и гарантирует качественное и надежное снабжение энергией.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:1000
Объём продаж:30 164 млн.руб.(2022)
Ключевые фигуры:Петров Леонид Прохорович - Генеральный директор

ПАО "КУЗБАССКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ" на карте

Поделитесь страницей "ПАО "КУЗБАССКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ПАО "КУЗБАССКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ"
Страна
Россия
Регион
Кемеровская область
Город
Кемерово
Адрес
650036, Кемеровская область, город Кемерово, проспект Ленина, 90/4
Телефон
8-800-600-36-60
Сайт
kuzesc.ru
Основание
2006
Персонал
1000
Продажи
30 164 млн.руб.(2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие