АО "УГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СИБИРСКАЯ" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО "УГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СИБИРСКАЯ"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Горно-обогатительный комплекс акционерного общества "Угольная компания Сибирская" - это огромная сеть предприятий, которые занимаются добычей и обработкой угля. Но успех комплекса не обусловлен только шахтой и обогатительной фабрикой, ведь они являются основными источниками сырья. Важную роль в работе комплекса также играют объекты инфраструктуры. К ним относятся системы электроснабжения и железнодорожного транспорта, включая углесборочную станцию "Увальная-Южная". Эти комплексы обеспечивают надежное функционирование всего предприятия и удобство в транспортировке угля.
Акционерное общество "Угольная компания Сибирская" является ведущим игроком в угледобывающей промышленности не только благодаря своей комплексной структуре, но и основным компонентам, которые входят в ее состав. Система электроснабжения, обеспечивающая надежное питание шахты и фабрики, играет важную роль в обеспечении бесперебойной работы оборудования и эффективной добычи угля. Гарантируя непрерывность процесса, компания уверенно поставляет уголь на рынок, что делает ее ключевым поставщиком этого ценного ресурса.

Железнодорожный транспорт также является неотъемлемой частью логистической цепи комплекса. Углесборочная станция "Увальная-Южная" обеспечивает эффективную транспортировку угля к потребителям. Благодаря этому, компания легко удовлетворяет спрос на уголь и поддерживает стабильность поставок.

Таким образом, АО "Угольная компания Сибирская" представляет собой не просто горно-обогатительный комплекс, а целую систему, которая включает в себя все необходимые компоненты для успешной добычи, обработки и доставки угля. Ее комплексность и надежность делают ее неотъемлемой частью угледобывающей промышленности и гарантируют стабильность поставок угля на рынок.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:2105
Объём продаж:26 064 млн.руб.(2022)
Ключевые фигуры:Франк Сергей Рейнгольдович - Генеральный директор

АО "УГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СИБИРСКАЯ" на карте

Поделитесь страницей "АО "УГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СИБИРСКАЯ" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО "УГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СИБИРСКАЯ"
Страна
Россия
Регион
Кемеровская область
Город
Новокузнецк
Адрес
654007, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр-т Ермакова, д. 5, пом. 1
Телефон
+7 (3843) 53-85-06, +7 (3843) 92-05-06
Сайт
uksib.ru
Основание
2005
Персонал
2105
Продажи
26 064 млн.руб.(2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие