Вторресурс-Переработка, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Вторресурс-Переработка, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Обработка отходов и лома черных металлов - это важная составляющая современной промышленности, которая играет ключевую роль в эффективном использовании ресурсов и уменьшении негативного влияния на окружающую среду. Одной из ведущих компаний, занимающихся этой деятельностью, является ООО "Вторресурс-Переработка".

Компания предлагает широкий комплекс услуг, включающий поставку и переработку металлолома для АО "ЕВРАЗ ЗСМК". Благодаря передовым технологиям и высокому качеству услуг, ООО "Вторресурс-Переработка" вносит свой вклад в развитие отрасли и создает благоприятные условия для экономии ресурсов и уменьшения загрязнения окружающей среды.

Кроме того, компания специализируется на производстве гранулированного доменного шлака и фракционного щебня из доменного шлака. Такая диверсификация продукции помогает компании расширить свою деятельность и удовлетворить разнообразные потребности клиентов. Более того, использование гранулированного доменного шлака и фракционного щебня в строительстве и производстве способствует снижению нагрузки на природные ресурсы и улучшению экологической ситуации.

Таким образом, ООО "Вторресурс-Переработка" является ведущим игроком в области обработки отходов и лома черных металлов, который активно способствует развитию отрасли и применению передовых технологий, ориентированных на сохранение природных ресурсов и охрану окружающей среды.
С широким спектром применения и возможностью эффективного использования отходов, компания не только обеспечивает надежные поставки металлолома и его качественную переработку, но и сотрудничает с крупнейшим предприятием металлургической отрасли - АО «ЕВРАЗ ЗСМК». Вместе они создают новые материалы, включая гранулированный доменный шлак и фракционный щебень из доменного шлака. Это позволяет не только минимизировать отходы, но и получать ценные ресурсы для различных отраслей промышленности. Таким образом, компания играет важную роль в экологически ответственной переработке металлургических отходов и создании новых материалов для строительства и других отраслей промышленности.

Важные факты

Год основания:2010
Число сотрудников:780
Объём продаж: 66 988 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Чегодаев Владимир Николаевич - Генеральный директор
Материнская компания:КОМПАНИЯ "СТРИМКОР ЛИМИТЕД"

Вторресурс-Переработка, ООО на карте

Поделитесь страницей "Вторресурс-Переработка, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Вторресурс-Переработка, ООО
Страна
Россия
Регион
Кемеровская область
Город
Новокузнецк
Адрес
654006, обл. Кемеровская Область - Кузбасс, г. Новокузнецк, пл Побед (Центральный Р-Н), 1 корп. 233
Телефон
+7 (3843) 79-17-80
Сайт
www.sgmkgroup.ru
Основание
2010
Персонал
780
Продажи
66 988 млн. руб. (2022)