НС-Ойл, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «НС-Ойл, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Внимании всех пользователей рынка! Отличные новости для вас! ООО НС-Ойл, ведущий производитель нефтепродуктов, радостно объявляет о расширении своей деятельности. Наша компания не только занимается производством, но и активно развивает сегмент переработки нефти. Мы стремимся предложить своим клиентам уникальные и инновационные решения, отвечающие самым высоким стандартам качества.

Также, важно отметить, что ООО НС-Ойл является предприятием социальной ответственности, которое активно внедряет экологически чистые технологии в процесс производства. Мы заботимся о нашей планете и стремимся уменьшить отрицательное влияние на окружающую среду.

Наша команда высококвалифицированных специалистов постоянно работает над совершенствованием наших продуктов и процессов производства. Мы уделяем особое внимание контролю качества и соблюдаем все необходимые стандарты безопасности. Вы можете быть уверены, что сотрудничество с ООО НС-Ойл - это гарантия получения надежных и качественных нефтепродуктов.

Вместе с нами вы получаете надежного партнера, готового предложить все необходимое для удовлетворения ваших потребностей в нефтепродуктах. Мы ценим наших клиентов и всегда идем на встречу их требованиям и пожеланиям. Поэтому, если вам нужны надежные и проверенные нефтепродукты, обратитесь к нам - ООО НС-Ойл, компания, готовая предложить только лучшее!

Важные факты

Год основания:2008
Число сотрудников:352
Объём продаж:20 776 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Роон Евгений Викторович - Генеральный директор
Дочерние компании:ООО "ДЖЕТРОЛ"

Поделитесь страницей "НС-Ойл, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
НС-Ойл, ООО
Страна
Россия
Регион
Ульяновская область
Город
Ульяновск
Адрес
Ульяновская обл., Новоспасский р-н, р.п. Новоспасское, ул. Заводская, 65, оф.10
Телефон
8 800-444-48-28
Сайт
ntk-73.ru
Основание
2008
Персонал
352
Продажи
20 776 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие