Русагро-Саратов, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Русагро-Саратов, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Продукты компании "Русагро" – майонезы, масла и жиры – занимают лидирующие позиции на рынке России. Однако, успех этой компании не ограничивается только этими продуктами. "Русагро" активно занимается различными уникальными направлениями бизнеса. Они закупают и перерабатывают подсолнечник, производят и продают подсолнечное масло, шрот, промышленные жиры и маргарины, а также продукты переработки молока. Кроме того, компания предлагает широкий ассортимент потребительских продуктов питания. Одному из этих направлений – производству маргариновой продукции – уделяется особое внимание и ресурсы компании "Русагро".

Маргариновая продукция является одним из важнейших сегментов бизнеса "Русагро". Благодаря высокому качеству и разнообразию предлагаемых маргариновых продуктов, компания завоевала доверие и предпочтение потребителей. Независимо от того, нужен ли маргарин для выпечки, жарки или расплавления, "Русагро" предлагает своим клиентам широкий выбор продуктов, которые подходят для различных кулинарных потребностей. Компания также ставит перед собой задачу развития и инноваций в области маргариновой продукции, чтобы удовлетворить все растущие потребности рынка.

Инвестирование в производство маргариновой продукции позволяет компании "Русагро" удовлетворять спрос на этот продукт, а также развивать новые рынки и строить долгосрочные партнерские отношения. Благодаря своей экспертизе в области маргариновой продукции и способности предлагать высококачественные продукты, "Русагро" остается лидером на рынке и продолжает расширять свое присутствие как на внутреннем, так и на международном уровне.
Вместе с успехом в производстве маргарина, компания "Русагро" не останавливается на достигнутом. Она стремится активно развивать и другие направления своего бизнеса. В частности, компания занимается производством и продажей подсолнечного масла, шрота, промышленных жиров, маргаринов, а также продуктов, получаемых из переработки молока, включая сыры и сливочное масло.

Благодаря такому разнообразию продуктов в своем портфеле, "Русагро" может удовлетворить потребности различных сегментов рынка. Это позволяет компании быть стабильной и обеспечивать постоянный рост своего бизнеса. Настоящая диверсификация продукции позволяет "Русагро" быть конкурентоспособной и успешной на рынке пищевых продуктов. Компания осознает важность предлагать широкий ассортимент продукции, чтобы удовлетворить разнообразные потребности и предпочтения потребителей.

"Русагро" активно ищет новые возможности для расширения своего бизнеса и внедрения инноваций в свою продукцию. Компания стремится быть впереди конкурентов и предлагать своим клиентам только лучшие и качественные продукты. Все это позволяет "Русагро" укреплять свои позиции на рынке и подтверждать свой статус ведущего производителя пищевых продуктов.

Важные факты

Год основания:2020
Число сотрудников:646
Объём продаж:41 158 млн.руб. (2023)
Ключевые фигуры:Корой Наталья Евгеньевна - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Русагро-Саратов, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Русагро-Саратов, ООО
Страна
Россия
Регион
Саратовская область
Город
пгт Безенчук
Адрес
446250, Самарская обл., Безенчукский р-н, пгт Безенчук, Северо-Западная промзона, 2
Телефон
+7 (846) 207 3725
Сайт
www.rusagrogroup.ru
Основание
2020
Персонал
646
Продажи
41 158 млн.руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие