ФЕРРИТ, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ФЕРРИТ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 1994 году начала свою деятельность ГК «ФЕРРИТ» - компания, превратившаяся со временем в одного из ведущих переработчиков и дистрибьюторов нержавеющей стали в России и СНГ. Вместе с развитием и ростом компании, мы стремились предоставить нашим клиентам не только качественные продукты, но и высокий уровень сервиса.

Сегодня ГК «ФЕРРИТ» предлагает широкий ассортимент продукции из нержавеющей стали - от листов и прутков до труб и фитингов. Наша компания гордится своими продуктами, которые отвечают самым высоким стандартам качества и прошли строгие испытания, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных клиентов.

Однако ГК «ФЕРРИТ» - это не просто поставщик нержавеющей стали. Мы считаем нашей задачей помогать нашим клиентам в выборе оптимальных решений для их проектов. Благодаря нашему богатому опыту и глубокому знанию отрасли, мы всегда готовы предоставить консультацию и поддержку во время всего процесса работы с нами.

Наше предложение направлено на удовлетворение потребностей различных отраслей промышленности - от машиностроения и оборонной промышленности до пищевой и медицинской. Мы понимаем, что каждая область имеет свои уникальные требования и стремимся предложить индивидуальные решения для каждого клиента.

ГК «ФЕРРИТ» уверена, что продолжит развиваться и оставаться первым выбором для тех, кто ищет надежного партнера в области нержавеющей стали. Мы гордимся нашей репутацией и стремимся удовлетворить все запросы и ожидания наших клиентов, предлагая им только лучшие решения и продукты.

Важные факты

Год основания:2004
Число сотрудников:34
Ключевые фигуры:Шмидт Андрей Иванович

ФЕРРИТ, ООО на карте

Поделитесь страницей "ФЕРРИТ, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ФЕРРИТ, ООО
Страна
Россия
Регион
Самарская область
Город
Тольятти
Адрес
445035, Самарская область, г. Тольятти, ул. Ларина, 161
Телефон
+7 (8482) 51 60 60
Сайт
tlt.ferritgroup.ru
Основание
2004
Персонал
34

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие