МЕТАФРАКС ТРЕЙДИНГ, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «МЕТАФРАКС ТРЕЙДИНГ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Основной направление деятельности российской трейдинговой компании - торговля химическими продуктами, такими как полимеры, резины, каучуки и другие, произведенными ведущими российскими предприятиями, в том числе ПАО «Метафракс Кемикалс», OOO «Метадинеа Метафракс Групп» и ПАО «Омский каучук».

Эта компания установила долгосрочные партнерские отношения с указанными предприятиями, что позволяет ей обеспечивать стабильные поставки химической продукции на рынке. Благодаря тесному сотрудничеству с производителями, она может предложить своим клиентам широкий спектр химических товаров высокого качества.

Компания активно развивает свою дилерскую сеть, что позволяет ей представлять интересы производителей в разных регионах страны и в других странах мира. Это открывает возможности для экспансии производителей на новые рынки и повышения объема продаж.

В своей деятельности, российская трейдинговая компания также уделяет особое внимание вопросам качества и безопасности химической продукции. Она тесно сотрудничает с отделами контроля качества предприятий-производителей и строго следит за соблюдением всех норм и требований в области безопасности при транспортировке и хранении химических продуктов.

Благодаря своему профессионализму и высокому уровню обслуживания, данная компания завоевала доверие и признание ведущих производителей химической продукции и широкую клиентскую базу. Ее надежные поставки и гибкие условия работы стали гарантией успешного сотрудничества с клиентами в разных отраслях промышленности.

Важные факты

Год основания:2004
Число сотрудников:132
Объём продаж:14 814 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Мамаев Олег Владимирович - Генеральный директор
Кравчек Дмитрий Дмитриевич - Коммерческий директор
Материнская компания:ПАО "МЕТАФРАКС КЕМИКАЛС"

МЕТАФРАКС ТРЕЙДИНГ, ООО на карте

Поделитесь страницей "МЕТАФРАКС ТРЕЙДИНГ, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
МЕТАФРАКС ТРЕЙДИНГ, ООО
Страна
Россия
Регион
Пермский край
Город
Пермь
Адрес
614000, Россия, г. Пермь, ул. Советская, 67
Телефон
+7 342 218 33 70 , +7 342 218 33 80
Сайт
trading-ru.metafraxgroup.com
Основание
2004
Персонал
132
Продажи
14 814 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие