ОАО "Губахинский кокс" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ОАО "Губахинский кокс"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 1936 году на Урале в городе Губаха Пермского края начало свою работу первое коксохимическое производство - "Губахинский кокс". Это событие стало важным шагом в развитии промышленности региона.

ОАО "Губахинский кокс" - современный и высокотехнологичный комплекс, предоставляющий полный цикл производства кокса и химических продуктов высокого качества. Используя самые современные технологии и оборудование, а также строго отобранные сырьевые материалы, компания гарантирует производство продукции, соответствующей всем современным стандартам.

"Губахинский кокс" не только предлагает качественную продукцию, но и активно работает над соблюдением экологических стандартов. Современное оборудование позволяет максимально уменьшить вредные выбросы в окружающую среду и рационализировать использование энергии. В результате этой деятельности компания получила несколько престижных наград и сертификатов, подтверждающих ее усилия в области охраны окружающей среды.

"Губахинский кокс" дает значительный вклад в развитие экономики Пермского края и всей страны. Благодаря своему современному производству и высокому качеству продукции, он успешно конкурирует на рынке и активно привлекает инвестиции в регион. Компания тесно сотрудничает с местными предприятиями и органами власти, способствуя созданию новых рабочих мест и повышению уровня жизни населения.

Таким образом, "Губахинский кокс" - это не только успешное производство, но и фактор развития региона и сохранения окружающей среды. Компания гордится своими достижениями и продолжает активно внедрять новые технологии, чтобы оставаться в лидерах отрасли.

Важные факты

Год основания:2001
Число сотрудников:1179
Объём продаж:28 524 млн.руб. (2022)
Ключевые фигуры:Прохоренко Семен Владимирович - Генеральный директор
Материнская компания:Держатель реестра: АО "НРК-Р.О.С.Т."

Поделитесь страницей "ОАО "Губахинский кокс" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ОАО "Губахинский кокс"
Страна
Россия
Регион
Пермский край
Город
Губаха
Адрес
618250, Пермский край, г. Губаха, ул. Торговая, 1
Телефон
+7-963-860-77-87
Сайт
gkoksugol.ru
Основание
2001
Персонал
1179
Продажи
28 524 млн.руб. (2022)