НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "НОВЫЙ ПОТОК, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "НОВЫЙ ПОТОК, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 2021 году компания ООО "Нефтяная Компания "Новый Поток" достигла важного миле­штоуна в своей деятельности. Ее залежи углеводородного сырья на территории Бузулукского района Оренбургской области, включая пределы Могутовского, части Воронцовского и части Гремячевского месторождений, признаны одними из наиболее перспективных в регионе. Компания владеет лицензиями на разведку и добычу этих запасов, что подтверждает ее лидерство в отрасли.

Однако, важное достижение компании не ограничивается только успехами на местном уровне. В рамках Общенационального Реестра "Флагманы социально-экономического развития России 2021 года" ООО "Нефтяная Компания "Новый Поток" была признана "Лидером экономики Оренбургской области" и "Лучшим промышленным предприятием города Бузулук". Это признание свидетельствует о значительном вкладе компании в развитие региона и подтверждает ее статус ведущего предприятия.

Благодаря эффективному управлению и использованию современных технологий, компания ООО "Нефтяная Компания "Новый Поток" достигла высоких показателей производства и качества продукции. Ее деятельность способствует созданию новых рабочих мест, развитию инфраструктуры и повышению жизненного уровня населения в регионе. Компания активно инвестирует в научные исследования и разработки, стремясь к постоянному совершенствованию своих технологий и улучшению экологической безопасности производства.

Благодаря своей успешной деятельности и признанию ведущих экспертов, компания ООО "Нефтяная Компания "Новый Поток" продолжает развиваться и укреплять свою позицию на рынке нефтегазовой индустрии. В будущем она планирует расширять свою деятельность, внедрять новые инновационные проекты и активно взаимодействовать с государственными и международными партнерами для обеспечения стабильного и устойчивого развития отрасли.
ООО "НКНП" является ключевым игроком на рынке энергетических ресурсов. Компания располагает залежами нефти и газа на трех месторождениях, которые в свою очередь распределены по 12 различным участкам. Это говорит о большом потенциале компании и ее способности обеспечивать стабильный и эффективный процесс добычи углеводородного сырья.

НКНП продолжает активно развиваться, осуществляя инновационные подходы к добыче и использованию углеводородов. Стремясь к повышению энергоэффективности и устойчивости своей деятельности, компания внедряет новые технологии и методы, которые позволяют оптимизировать процессы и минимизировать воздействие на окружающую среду.

Благодаря своему профессионализму и инновационности, ООО "НКНП" успешно справляется с вызовами и требованиями современной энергетики. Компания уделяет особое внимание разработке и внедрению новых технологий, направленных на увеличение объема добычи и улучшение качества производимого углеводородного сырья.

Таким образом, ООО "НКНП" является не только стабильным и надежным поставщиком энергетических ресурсов, но и активным участником индустрии, способным вносить важный вклад в развитие сектора энергетики и обеспечение энергетической безопасности страны.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:53
Объём продаж:38 271 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:ООО "РУСИНВЕСТ"
Материнская компания:ООО "РУСИНВЕСТ"

Поделитесь страницей "НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "НОВЫЙ ПОТОК, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "НОВЫЙ ПОТОК, ООО
Страна
Россия
Регион
Оренбургская область
Город
Бузулук
Адрес
461040, Оренбургская область, г. Бузулук, ул. Рабочая, зд. 68 Б
Телефон
+7 (35342) 393-91
Сайт
nknp.com.ru
Основание
2005
Персонал
53
Продажи
38 271 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие