МАСТЕР БЭРИНГ, ООО (JONH DEERE РОССИЯ) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «МАСТЕР БЭРИНГ, ООО (JONH DEERE РОССИЯ)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Надежным и долговечным поставщиком широкого спектра товаров, включая подшипники, является "Мастер Бэринг". Мы гарантируем качественную продукцию от ведущих производителей для предприятий всех отраслей. Мы осуществляем доставку по всей территории Российской Федерации и государствам Таможенного союза. В нашем ассортименте вы найдете все необходимые вам компоненты, начиная от уплотнительных колец и заканчивая железнодорожными кассетными подшипниками. Наша компания постоянно расширяет сеть партнеров-производителей и разнообразие предлагаемых товаров, поэтому мы с уверенностью можем заявить, что у нас вы найдете все, что вам нужно.

Специализируясь на фильтрах и подшипниках для сельхозтехники, компания "Мастер Бэринг" была основана в 2017 году. Наша деятельность расширилась, и теперь мы также продаем промышленную технику и механизированное оборудование для сельского хозяйства, а также запасные части, узлы и агрегаты. Наши партнеры - всемирно известные бренды, такие как JCB, John Deere, Caterpillar, Allison. У нас в наличии сотни товарных позиций, начиная от приводных ремней и мелких запчастей, и заканчивая коробками передач и двигателями внутреннего сгорания в сборе. Наша компания быстро растет и расширяет свою сферу влияния.

Наша жизнь изменилась в феврале 2022 года. Мы достигли прорыва, устанавливая прямые поставки из Европы производителю в Россию.

Важные факты

Год основания:2017
Ключевые фигуры:Генеральный директор - Доленко-Дольская Екатерина Владимировна

МАСТЕР БЭРИНГ, ООО (JONH DEERE РОССИЯ) на карте

Поделитесь страницей "МАСТЕР БЭРИНГ, ООО (JONH DEERE РОССИЯ) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
МАСТЕР БЭРИНГ, ООО (JONH DEERE РОССИЯ)
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
109428, город Москва, Рязанский пр-кт, д. 22 к. 2, помещ. 1/1
Телефон
+7 (499) 938 43 36 , +7 985 713 84 88
Сайт
johndeere-rus.ru
Основание
2017

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие