ООО "ТРЕСТ РОССПЕЦЭНЕРГОМОНТАЖ" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "ТРЕСТ РОССПЕЦЭНЕРГОМОНТАЖ"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 1991 году Трест РОССЭМ стал самостоятельным предприятием после того, как до этого момента он был подразделением всесоюзного Треста "Гидромонтаж" Министерства энергетики СССР. Однако, история компании началась гораздо раньше.

С 2015 года Трест РОССЭМ входит в контур управления объединенной компании Акционерное общество Инжиниринговая компания "АСЭ" Госкорпорации "Росатом". Это сильное партнерство дает компании больше возможностей в развитии и реализации своих проектов.

Основная деятельность Треста РОССЭМ - это изготовление и монтаж стальных и железобетонных конструкций атомных электростанций. Кроме того, компания также занимается строительством и монтажом объектов промышленного и гражданского назначения. Это позволяет ей быть комплексной организацией, способной реализовывать проекты различной сложности и масштаба.

Трест РОССЭМ имеет богатый опыт и профессиональную команду, что позволяет ему успешно справляться с любыми задачами. Компания придерживается высоких стандартов качества и безопасности, что делает ее надежным партнером для заказчиков. Каждый проект, выполненный Трестом РОССЭМ, отличается высоким уровнем технической грамотности и инженерной точности.

Будущее компании обещает быть еще более успешным и перспективным. Трест РОССЭМ постоянно развивается и внедряет новые технологии для повышения эффективности и качества своей работы. Он стремится к укреплению своих позиций на рынке и расширению географии своей деятельности. Таким образом, компания продолжает занимать ведущие позиции в своей отрасли и успешно реализовывать все поставленные цели и задачи.

Важные факты

Год основания:1991
Число сотрудников:1836
Объём продаж:19 829 млн.руб. (2022)
Ключевые фигуры:Бородин Олег Игоревич - Генеральный директор
Дочерние компании:ООО "СМУ № 1"

ООО "ТРЕСТ РОССПЕЦЭНЕРГОМОНТАЖ" на карте

Поделитесь страницей "ООО "ТРЕСТ РОССПЕЦЭНЕРГОМОНТАЖ" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "ТРЕСТ РОССПЕЦЭНЕРГОМОНТАЖ"
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Нижний Новгород
Адрес
603006, г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 40А
Телефон
+7-495-645-22-12
Сайт
ase-ec.ru
Основание
1991
Персонал
1836
Продажи
19 829 млн.руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие