ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "БАШХИМ" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "БАШХИМ"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Занимающийся реализацией продукции двух ведущих производственных предприятий химической отрасли России - АО «Башкирская содовая компания» и АО «Березниковский содовый завод», торговый дом «Башхим» является надежным поставщиком химической продукции на рынке. С момента своего основания компания стремится обеспечить клиентов качественной и надежной продукцией, что позволяет ей поддерживать ведущие позиции на рынке.

«Башхим» предлагает широкий ассортимент химической продукции, включая соду, соду пищевую, соду кальцинированную, а также множество других важных химических соединений. Компания работает с различными отраслями рынка, включая промышленность, пищевое производство, фармацевтику и электронику, предлагая решения для различных потребностей.

Наша компания гордится своими долгосрочными партнерскими отношениями с АО «Башкирская содовая компания» и АО «Березниковский содовый завод». Мы постоянно совершенствуем нашу работу, чтобы удовлетворить потребности и ожидания наших клиентов. Все наши продукты проходят строгий контроль качества, что обеспечивает высокий уровень надежности и безопасности.

Торговый дом «Башхим» – ваш надежный партнер в химической отрасли. Мы готовы предоставить нашим клиентам качественную продукцию и профессиональные консультации. Обращайтесь к нам, и вы останетесь довольны результатом нашего сотрудничества.

Важные факты

Год основания:2013
Ключевые фигуры: Давыдов Эдуард Маликович (генеральный директор)
Материнская компания:АО "БСК"

ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "БАШХИМ" на карте

Поделитесь страницей "ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "БАШХИМ" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "БАШХИМ"
Страна
Россия
Регион
Башкортостан
Город
Стерлитамак
Адрес
ул. Бабушкина д. 7, корп. 2, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 453104
Телефон
+7 (495) 532-04-40
Сайт
www.td-bkh.ru
Основание
2013

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие