ЧИШМИНСКИЙ МАСЛОЭКСТРАКЦИОННЫЙ ЗАВОД, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЧИШМИНСКИЙ МАСЛОЭКСТРАКЦИОННЫЙ ЗАВОД, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Расположенный в республике Башкортостан, в п. Чишмы, ООО «Чишминский Маслоэкстракционный Завод» является современным предприятием, специализирующимся на производстве весового нерафинированного и рафинированного дезодорированного масла, а также продуктов переработки на основе семян подсолнечника. Свою деятельность завод начал в 1992 году и с тех пор стал одним из ведущих производителей растительных масел в России.

С самого начала своего основания, основным сырьем для переработки на заводе являлись семена подсолнечника. Каждый день завод перерабатывал до 100 тонн семян, что позволяло выпускать значительный объем фасованного растительного масла. Уникальная технология производства обеспечивала сохранение всех полезных свойств семян, что гарантировало высокое качество и уникальные вкусовые характеристики масла.

Сегодня ООО «Чишминский Маслоэкстракционный Завод» является пионером в области инновационных технологий переработки семян подсолнечника. Благодаря постоянным исследованиям и разработкам, завод постоянно внедряет новые методы и приемы, позволяющие повышать качество и эффективность производства. Кроме того, завод активно работает над улучшением экологической устойчивости процесса производства, стремясь минимизировать негативное воздействие на окружающую среду.

ООО «Чишминский Маслоэкстракционный Завод» гордится своими достижениями и стремится стать глобальным лидером в производстве растительных масел. Сочетание инноваций, высокого качества и заботы об окружающей среде делает этот завод идеальным партнером для покупателей, стремящихся получить натуральные и полезные продукты.
Наш холдинг, ООО «Чишминский Маслоэкстракционный Завод», выделяется среди прочих предприятий своей отрасли. Мы не просто занимаемся производством и продажей растительных масел, мы объединяем в себе все этапы этого процесса, включая дистрибуцию нашей продукции. Наше предприятие ставит перед собой цель удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов, и мы достигаем этого благодаря использованию передовых технологий и постоянному совершенствованию производственного процесса.

Мы гордимся тем, что наши растительные масла не только являются полезными для здоровья, но и приносят радость каждому, кто выбирает их для приготовления пищи или ухода за собой. Мы понимаем, что качество продукции важно для наших клиентов, и поэтому мы придаем особое внимание контролю качества на всех этапах производства.

Наша компания стремится к постоянному росту и развитию, и мы всегда открыты к новым партнерствам и возможностям. Мы готовы предложить нашим клиентам широкий ассортимент растительных масел, соответствующих самым высоким стандартам качества. Мы ценим доверие, которое нам оказывают наши клиенты, и делаем все возможное, чтобы оправдать их ожидания.

Вместе с ООО «Чишминский Маслоэкстракционный Завод» вы можете быть уверены в качестве и надежности нашей продукции. Мы работаем для вас, чтобы вы могли насладиться натуральными и полезными растительными маслами, которые привнесут в вашу жизнь не только здоровье, но и радость.

Важные факты

Год основания:2014
Число сотрудников:560
Объём продаж:12 745 млн.руб. (2023)
Ключевые фигуры:Якупов Айдар Вагизович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "ЧИШМИНСКИЙ МАСЛОЭКСТРАКЦИОННЫЙ ЗАВОД, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЧИШМИНСКИЙ МАСЛОЭКСТРАКЦИОННЫЙ ЗАВОД, ООО
Страна
Россия
Регион
Башкортостан
Город
Чишмы
Адрес
452171, Республика Башкортостан, р.п.Чишмы, ул.Ленина, дом 121
Телефон
+7 (34797) 2-06-27
Сайт
tdsigma.ru
Основание
2014
Персонал
560
Продажи
12 745 млн.руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие