Маслоэкстракционный завод ООО "Элеватор" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Маслоэкстракционный завод ООО "Элеватор"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 1991 году была зарегистрирована компания "Сигма", которая начала свою деятельность в сфере производства и торговли. Она была настроена на успешное развитие и активно инвестировала в свою основную сферу - производство. В 1999 году "Сигма" открыла новый завод, специализирующийся на производстве фасованных растительных масел, и стала крупным холдингом. Сегодня группа компаний "Сигма" является ведущим агропромышленным комплексом в Уральском округе и республике Башкортостан. Основным направлением деятельности холдинга является производство и продажа растительных масел и продуктов переработки не только на территории России, но и в других странах.

Компания "Сигма" активно развивается, стремясь удовлетворить потребности рынка в качественных растительных маслах и переработке продуктов. Заводы холдинга оснащены современным оборудованием и технологиями, что позволяет достигать высоких результатов в производстве. Компания также активно внедряет инновационные методы и исследования для повышения эффективности производства и улучшения качества продукции.

Основное преимущество "Сигмы" заключается в полном цикле производства, начиная с собственного сырья и заканчивая фасовкой и доставкой готовой продукции. Это позволяет компании контролировать все этапы производства и гарантировать высокое качество своей продукции. Кроме того, "Сигма" активно развивает сеть своих филиалов и представительств как в России, так и за рубежом, что позволяет ей находить новых клиентов и расширять свою рыночную долю.

В своей стремлении стать лидером на рынке растительных масел и продуктов переработки, компания "Сигма" не останавливается на достигнутом. Она постоянно работает над совершенствованием своих технологий и процессов, а также активно исследует новые рынки и разрабатывает новые продукты. Благодаря своему опыту, качеству и инновационному подходу, "Сигма" продолжает уверенно развиваться и укреплять свои позиции как на российском, так и на международном уровне.
Компания "Сигма" является успешным участником как внутреннего, так и международного рынка, что говорит о ее высокой конкурентоспособности. Непрерывное вложение средств в развитие и применение передовых технологий позволяет "Сигме" гарантировать высокое качество своей продукции и удовлетворение потребностей своих клиентов. Благодаря постоянному росту и инновационным решениям, компания "Сигма" становится одним из лидеров на рынке, предлагая своим клиентам широкий спектр продуктов и услуг. Уникальная комбинация опыта, знаний и прогрессивного подхода делает "Сигму" надежным партнером для своих клиентов. Независимо от изменяющихся требований рынка, компания "Сигма" стремится оставаться впереди конкурентов, продолжая улучшать свою продукцию и предлагать инновационные решения.

Важные факты

Год основания:2010
Число сотрудников:489
Объём продаж:22 127 млн.руб.(2022)
Ключевые фигуры:Варламов Сергей Васильевич - Директор
Материнская компания:ГК Сигма

Маслоэкстракционный завод ООО "Элеватор" на карте

Поделитесь страницей "Маслоэкстракционный завод ООО "Элеватор" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Маслоэкстракционный завод ООО "Элеватор"
Страна
Россия
Регион
Мордовия
Город
Кумертау
Адрес
АДРЕС: 453316, Республика Башкортостан, город Кумертау, село Маячный, улица Железнодорожная, дом 1
Телефон
+7 (34761) 263-42
Сайт
www.tdsigma.ru
Основание
2010
Персонал
489
Продажи
22 127 млн.руб.(2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие