"ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ИНАГЛИНСКИЙ", АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию « "ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ИНАГЛИНСКИЙ", АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 2003 году на территории Республики Саха (Якутия) была основана компания «Колмар», которая занимается освоением каменно-угольных месторождений Южной Якутии. Ее основной целью является добыча и переработка угля. Сегодня компания включает в себя не только добычные и перерабатывающие предприятия, но и сбытовые и логистические структуры.

Одним из главных достижений компании «Колмар» является наличие более 1 млрд тонн углей на балансе. Значительная часть этих запасов представляет собой дефицитные премиальные марки коксующихся углей. Это уникальный вид угля, который обладает особыми физическими и химическими свойствами.

Однако, успех компании «Колмар» не ограничивается только добычей и переработкой угля. Она также активно развивает сбытовые и логистические структуры, чтобы обеспечить эффективную доставку продукции на рынок. Благодаря этому, компания занимает лидирующие позиции на рынке коксующегося угля и удовлетворяет потребности клиентов в высококачественном топливе.

Компания «Колмар» продолжает стремиться к развитию и совершенствованию своей деятельности. Она активно исследует новые возможности в области добычи и переработки угля, а также осваивает инновационные технологии для улучшения качества и эффективности своей продукции.
Новые предложения в начало:
"Компания "Колмар" - истинный лидер на рынке угольной промышленности. Ее успех заключается не только в устойчивом доходе, но и в стремлении улучшить качество своей продукции и увеличить объемы добычи."

Новые предложения в середину:
"Однако, успех "Колмара" не ограничивается только увеличением объемов добычи и улучшением качества углей. Компания активно внедряет современные технологии и инновационные методы, что позволяет ей эффективно использовать ресурсы и снизить негативное влияние на окружающую среду."

Новые предложения в конец:
"Команда профессионалов, работающих в "Колмаре", является ключевым фактором успеха компании. Они постоянно совершенствуют свои навыки и знания, чтобы быть на шаг впереди конкурентов и обеспечить стабильное развитие компании в долгосрочной перспективе. В целом, "Колмар" продолжает стремиться к новым достижениям и укреплять свои лидирующие позиции на рынке угольной промышленности."

Важные факты

Год основания:2003
Число сотрудников:993
Объём продаж:45 917 млн. руб.(2022)
Ключевые фигуры:Управляющая организация ООО "УК "КОЛМАР"
Материнская компания:Управляющая организация ООО "УК "КОЛМАР".

"ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ИНАГЛИНСКИЙ", АО на карте

Поделитесь страницей " "ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ИНАГЛИНСКИЙ", АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
"ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ИНАГЛИНСКИЙ", АО
Страна
Россия
Регион
Якутия
Город
Нерюнгри
Адрес
678960, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, пр-т Геологов, д. 55, корп. 1
Телефон
+7 (41147) 97-140
Сайт
www.kolmar.ru
Основание
2003
Персонал
993
Продажи
45 917 млн. руб.(2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие