ООО Транзит - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО Транзит», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Работая на рынке логистических услуг уже более 13 лет, компания "Транзит" имеет огромный опыт и незаменимые ресурсы для эффективной работы в сфере экспедирования и логистики. Каждый месяц мы обрабатываем более 15 000 TEU, что говорит о нашей высокой профессиональной компетенции.

Одним из ключевых преимуществ "Транзита" является его ведущая позиция в топ-3 транспортно-логистических компаний на Дальнем Востоке. Это свидетельствует о доверии, которым обладают наши клиенты, а также о качестве услуг, которые мы предоставляем.

Наша компания гордится своей многолетней практикой работы на международном и отечественном рынке грузоперевозок. Мы являемся надежным партнером для множества крупных компаний, которые доверяют нам организацию и экономию их логистических процессов.

Однако наш успех невозможен без наших собственных авто-, жд- и контейнерных парков, которые позволяют нам быть гибкими и оперативными в доставке грузов. Мы управляем своей собственной транспортной инфраструктурой, что обеспечивает высокий уровень контроля и эффективности процесса доставки.

В итоге, благодаря нашему опыту и ресурсам, "Транзит" гарантирует своим клиентам качественное и своевременное оказание логистических услуг на высшем уровне. Мы стремимся быть вне конкуренции и продолжать развиваться, чтобы удовлетворять потребности наших клиентов в сфере транспортной логистики.

Важные факты

Год основания:2007
Число сотрудников:795
Объём продаж:42 449 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Чуркин Павел Викторович - Директор
Дочерние компании:ООО "ТК ВОСТОК-А"
ООО "ТТК"

ООО Транзит на карте

Поделитесь страницей "ООО Транзит - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО Транзит
Страна
Россия
Регион
Приморский край
Город
690065 г. Владивосток
Адрес
г. Владивосток, ул. Крыгина, д. 40
Телефон
+7 (423) 279-57-39
Сайт
transitllc.ru
Основание
2007
Персонал
795
Продажи
42 449 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие