Велес Капитал, инвестиционная группа - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Велес Капитал, инвестиционная группа», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С 1995 года на российском финансовом рынке успешно работает инвестиционная компания "ВЕЛЕС Капитал". Она зарекомендовала себя как одна из старейших и надежных компаний, предоставляющих широкий спектр услуг крупным частным и корпоративным инвесторам.

В основе деятельности "ВЕЛЕС Капитал" лежит предоставление услуг на рынке ценных бумаг, в области прямых инвестиций и инвестиций в недвижимость. Компания активно сотрудничает с клиентами, помогая им эффективно управлять своими инвестициями и достигать желаемых финансовых результатов.

Надежность и профессионализм "ВЕЛЕС Капитал" подтверждаются долгим опытом работы и положительными отзывами клиентов. Компания стремится быть в курсе последних тенденций на финансовом рынке, поэтому ее специалисты постоянно улучшают свои знания и навыки.

В целях обеспечения максимальной эффективности инвестиций, "ВЕЛЕС Капитал" предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания разрабатывает персональные инвестиционные стратегии, учитывая особенности и цели каждого инвестора. Благодаря этому, клиенты "ВЕЛЕС Капитал" получают максимально выгодные и адаптированные под свои потребности решения.

Будучи лидером на рынке инвестиций, "ВЕЛЕС Капитал" стремится к постоянному развитию и расширению своей деятельности. Компания активно ищет новые возможности для инвестирования и сотрудничества, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных клиентов.

Важные факты

Год основания:1995
Ключевые фигуры:Гнедовский Алексей Дмитриевич - Генеральный директор

Велес Капитал, инвестиционная группа на карте

Поделитесь страницей "Велес Капитал, инвестиционная группа - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Велес Капитал, инвестиционная группа
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Москва, Краснопресненская наб., дом 12, подъезд 7, этаж 18 Центр Международной торговли-II
Телефон
8 (800) 500-23-33
Сайт
veles-capital.ru
Основание
1995

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие