АЛАТЫРСКАЯ БУМАЖНАЯ ФАБРИКА, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АЛАТЫРСКАЯ БУМАЖНАЯ ФАБРИКА, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО "Алатырская бумажная фабрика" (г. Алатырь Чувашской Республики) – современное предприятие с полувековой историей.

Мы предлагаем вам качественную продукцию из 100 % макулатурного сырья по низким ценам.

Ассортимент выпускаемой продукции:

· бумага для гофрирования (80-112 г/ м2 и выше);

· картон для плоских слоев (115-175 г/ м2), в т.ч. двухслойный;

· гофрокартон трёхслойный марок Т 21 – Т 24;

· упаковка из гофрокартона: короба, лотки, решетки, перегородки, вкладыши, прокладки;

· обёрточная бумага для упаковки продовольственных товаров;

· бумажные пакеты для фасовки продовольственных товаров;

· клеевая лента;

· лента бумажная для гильз.

Бумага для гофрирования производится нами с использованием красителя для улучшения визуальных характеристик и с проклейкой, уменьшающей поверхностную впитываемость – параметры, которые другие производители применяют в основном только при производстве картона для плоских слоёв гофрокартона. По желанию потребителя бумага для гофрирования может быть изготовлена без использования проклейки и красителя с соответственным уменьшением цены реализации.

 

Картон для плоских слоёв гофрокартона может быть изготовлен двухслойным, в том числе с верхним белым слоем. Многослойное формование картона значительно улучшает его характеристики.



ООО «Алатырская бумажная фабрика» является единственным в России производителем бумажной клеевой ленты для заклеивания картонных ящиков. Использование бумажной клеевой ленты позволяет ответственным производителям отказаться при упаковке товаров от «скотча» - полимерной клейкой ленты, отходы которой не разлагаются столетиями. Кроме того, наличие скотча на упаковке из гофрокартона снижает качество и, соответственно, цену самой популярной у переработчиков марки макулатурного сырья  (МС-5Б).

Использование обёрточной бумаги и бумажных пакетов в розничной торговле – это возврат к традициям, позволяющим не только улучшить экологию, но становящийся всё более популярным тренд, привлекающий внимание покупателей.

 

Кроме того, сотрудничество с ООО «Алатырская бумажная фабрика» позволяет выполнять жесткие экологические требования по нормативам обязательной утилизации товаров и упаковки товаров, при невыполнении которых у производителей и импортёров возникает обязанность уплаты экологического сбора. Упаковка, изготовленная из 100% вторичного сырья, полностью включается в норматив утилизации, при перевыполнении которого разница учитывается следующем календарном году.

 

Бумага и картон в бумажном цехе ООО "Алатырская бумажная фабрика" производится на двух бумагоделательных машинах: двухсеточной БДМ-1 с обрезной шириной 3150 мм и БДМ-2 с обрезной шириной 1750 мм, общей производительностью более 40 тыс.тонн продукции в год.



В производстве гофрированного картона и упаковки гофроцеха ООО "Алатырская бумажная фабрика" задействованы линия для производства гофрокартона формата 1250 мм и полуавтоматическая линия по производству заготовок гофрокоробов YKM-SBII с флексографической печатью.

Оборудование предприятия систематически обновляется и модернизируется. В 2017 году в бумажном цехе проведена модернизация размольно-подготовительного отдела с установкой оборудования одного из ведущих европейских производителей – чешской фирмы «PAPCEL», что позволило существенно повысить качество и расширить ассортимент выпускаемой продукции.

Обновлено 28.04.2020 11:02

Важные факты

Год основания:2002
Число сотрудников:382
Объём продаж:2 041 млн. руб. (2021)
Ключевые фигуры:Савинов Алексей Александрович - Директор

АЛАТЫРСКАЯ БУМАЖНАЯ ФАБРИКА, ООО на карте

Поделитесь страницей "АЛАТЫРСКАЯ БУМАЖНАЯ ФАБРИКА, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АЛАТЫРСКАЯ БУМАЖНАЯ ФАБРИКА, ООО
Страна
Россия
Регион
Чувашия
Город
Алатырь
Адрес
429820, ЧУВАШИЯ,Г АЛАТЫРЬ,УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Д 19
Телефон
+7 (83531) 6-11-89
Сайт
alatyrbumaga.ru
Основание
2002
Персонал
382
Продажи
2 041 млн. руб. (2021)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие