ВОЛГА, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ВОЛГА, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В городе Балахна, расположенном в Нижегородской области, действует акционерное общество «Волга», которое занимается лесопромышленной деятельностью. Однако это не просто компания, это вертикально интегрированная лесопромышленная компания, которая предлагает широкий ассортимент продукции.

Ключевым продуктом, выпускаемым компанией, является бумага из 100% термомеханической массы, которая находит свое применение в печати газет, книг, учебников и полиграфической продукции. Качество бумаги, которую производит «Волга», находится на самом высоком уровне, что подтверждается доверием к ней со стороны многих известных издательств и печатных организаций.

Однако, помимо этого, компания также выпускает бумагу для производства гофрокартона и другие виды упаковочных материалов. Благодаря этому, она заслужила репутацию надежного поставщика качественной и прочной упаковки для различных отраслей промышленности.

Важно отметить, что АО «Волга» не только заботится о качестве своей продукции, но и активно внедряет новейшие технологии в своем производстве. Такая инновационная деятельность позволяет компании быть на шаг впереди конкурентов и отвечать запросам современного рынка.

В итоге, акционерное общество «Волга» является важным участником лесопромышленной отрасли, предлагая высококачественную бумагу для печати и упаковки, а также активно развиваясь и внедряя новые технологии. Благодаря своей продукции и инновационной деятельности, компания успешно преодолевает вызовы современного рынка и остается лидером в своей отрасли.

Важные факты

Год основания:1928
Число сотрудников:1 716
Объём продаж:13 832 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Пондарь Сергей Иосифович - Генеральный директор

ВОЛГА, АО на карте

Поделитесь страницей "ВОЛГА, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ВОЛГА, АО
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Балахна
Адрес
Балахна, ул. Горького, 1
Телефон
+7 (83144) 4-10-10
Сайт
www.volga-paper.ru
Основание
1928
Персонал
1 716
Продажи
13 832 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие