УРАЛБУМАГА, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «УРАЛБУМАГА, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Наша компания - лидер в производстве и поставке бумажных изделий хозяйственно-бытового и санитарно-гигиенического назначения. Мы гордимся нашим многообразием товаров, которые включают в себя широкий ассортимент туалетной бумаги, бумажных полотенец, салфеток и диспенсеров.

Наша репутация надежного поставщика высококачественных товаров на рынке получена благодаря нашему превосходному сервису, конкурентоспособным ценам и оперативной работе. Нас выбирают как юридические, так и физические лица, и мы готовы удовлетворить потребности любого клиента.

Мы тщательно следим за качеством наших продуктов, используя только лучшие материалы и передовые технологии производства. Наша команда экспертов работает неуклонно над разработкой новых и улучшенных продуктов, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших клиентов.

Мы также гордимся нашей ответственностью по отношению к окружающей среде. Мы стремимся к устойчивости и экологической осознанности во всем, что мы делаем. Мы используем перерабатываемые материалы и регулярно проводим контроль за выбросами вредных веществ.

Наше предприятие - это не просто бизнес, это наша страсть и преданность созданию качественных и удобных бумажных изделий. Мы готовы поддержать ваш бизнес и удовлетворить все ваши потребности. Когда дело касается бумажных изделий, выбирайте нашу компанию - выбирайте надежность и качество.

Важные факты

Год основания:2002
Число сотрудников:791
Объём продаж:15 996 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Вишняков Олег Владимирович - Генеральный директор

УРАЛБУМАГА, ООО на карте

Поделитесь страницей "УРАЛБУМАГА, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
УРАЛБУМАГА, ООО
Страна
Россия
Регион
Пермский край
Город
Пермь
Адрес
614089, Пермский кр, г. Пермь, тракт Бродовский, д. 11
Телефон
+7 (912) 618 90 50
Сайт
uralbumaga.ru
Основание
2002
Персонал
791
Продажи
15 996 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие