Карелия Палп, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Карелия Палп, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «Карелия Палп» является гигантом в экспорте газетной бумаги в России. Компания поставляет свою продукцию более чем в 50 стран мира, занимая тем самым одно из ведущих мест на мировом рынке. По данным FAO Forestry statistics, Россия занимает второе место в мире по экспорту газетной бумаги, и значительную долю в этом сегменте рынка занимает именно ООО «Карелия Палп».

Производство газетной бумаги осуществляется ООО «Карелия Палп» на Кондопожском целлюлозно-бумажном комбинате, который является одним из крупнейших в стране. Здесь компания располагает не только производственными площадками, но и своими собственными лесозаготовительными и логистическими ресурсами.

За первые 9 месяцев 2015 года Россия экспортировала более 818 тысяч тонн газетной бумаги, из которых 48% приходится на долю ООО «Карелия Палп». Эти цифры еще раз подтверждают лидерство компании на рынке и ее значимость в международном экспорте. Благодаря своим качественным и конкурентоспособным продуктам, ООО «Карелия Палп» продолжает прочно занимать свою позицию на рынке и успешно развиваться.
В России и странах Европы одно предприятие стало ведущим производителем газетной бумаги благодаря своим производственным мощностям. Они позволяют этому предприятию эффективно производить и поставлять на рынок большие объемы газетной бумаги. Его конкуренты не могут сравниться с ним по объему производства и качеству продукции. Благодаря этому, предприятие имеет стабильную позицию на рынке и привлекает большое количество заказчиков. Но это не значит, что они останавливаются на достигнутом. Постоянное внедрение новых технологий и совершенствование производственных процессов позволяет им повышать эффективность работы и оставаться лидером в отрасли.

Важные факты

Год основания:2011
Число сотрудников:около 300
Объём продаж:1 120 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Айвазов Юрий Васильевич - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Карелия Палп, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Карелия Палп, ООО
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
г. Санкт-Петербург
Адрес
195112, Россия, г. Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., д.64, лит.B, пом. 30Н
Телефон
+7 (812) 644-01-31, +7 (812) 644-01-91
Сайт
karjalapulp.com
Основание
2011
Персонал
около 300
Продажи
1 120 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие