Нортек, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Нортек, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Производство шин Нортек на Алтайском Шинном Комбинате (АШК) - это результат долгого и трудного пути. Оно основано на большом вкладе знаний, опыта, времени, труда и инвестиций. Компания Нортек гордится своей командой и считает, что лучшая награда - это довольный клиент, который выбрал именно их продукцию.

Готовая продукция Нортек поставляется на зарубежные рынки через компании-дилеры, а на отечественный рынок - через федеральную сеть шинных центров POSHK. Это позволяет компании держать свою позицию на рынке и обеспечивать клиентов надежными и качественными шинами.

Интересно отметить, что производство шин Нортек находится в России, на Алтайском Шинном Комбинате (АШК). Это дает компании преимущество в виде долгосрочного европейского опыта и наличия обеспеченности предприятия трудовыми ресурсами и современным оборудованием. Все это позволяет компании выпускать надежные шины, которые соответствуют международным экологическим стандартам.

Таким образом, компания Нортек является не только производителем шин, но и гордым представителем отечественной шинной промышленности. Ее продукция завоевывает доверие клиентов и находит свое применение на международном и российском рынках.
Для удовлетворения потребностей различных сфер и видов транспорта, сегодня компания предлагает широкий ассортимент шин. В нашей производственной линейке можно найти не только шины для грузовых автомобилей, но и для сельскохозяйственной и промышленной техники. Более того, мы также выпускаем шины для квадроциклов и лёгких грузовиков. Наше производство постоянно модернизируется, чтобы предоставлять усовершенствованные модели шин, соответствующие современным требованиям и стандартам качества. Мы всегда стремимся удовлетворить нужды наших клиентов и предлагаем шины в востребованных типоразмерах. Наша компания гордится своей репутацией надежного и качественного производителя шин, и мы готовы предложить нашим клиентам только лучшее.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:1 835
Ключевые фигуры:Воробьев Владимир Анатольевич - Директор

Нортек, ООО на карте

Поделитесь страницей "Нортек, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Нортек, ООО
Страна
Россия
Регион
Алтайский край
Город
Барнаул
Адрес
656023, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Космонавтов, 12
Телефон
+7 (3852) 221-955
Сайт
nortec-tyres.ru
Основание
2006
Персонал
1 835

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие