ООО «Global Trust Company» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО «Global Trust Company»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «Global Trust Company» оказывает полный комплекс транспортно-логистических услуг автомобильных перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов собственным автопарком, насчитывающим более 150 единиц специализированных тралов, тягачей и автомобилей прикрытия. 

«Global Trust Company» — это комплексное транспортное обслуживание российских и зарубежных предприятий, включая страны Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки. Логистика и экспедирование, включающие консолидацию грузов и складское обслуживание. Компания осуществляет международные перевозки автомобильным, железнодорожным, морским и авиационным транспортом. Берет на себя таможенное оформление, сюрвей (инспекторская проверка, оценка товара, перевозимого транспортными компаниями) и страхование. 

«Global Trust Company» гарантирует качество, сроки, полную финансовую ответственность и страхование по грузовым и негабаритным перевозкам до 20 миллионов рублей. Команда профессионалов «Global Trust Company» организует весь процесс перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов и сопровождает клиентов и их грузы, от подачи транспорта, и погрузки, до сопровождения по маршруту и разгрузки в точке доставки.

Конкурентные преимущества «Global Trust Company»

  • 10 летний опыт разработки детальных проектов перевозки;
  • отдел оформления разрешений перевозки тяжеловесных грузов и негабарита;
  • организация инженерно-технических мер для свободного проезда транспорта;
  • анализ и оценка рисков, подбор программ страхования груза;
  • контроль 24/7 местонахождения, графика и сохранности груза;
  • индивидуальный менеджер и логист, работающие в круглосуточном режиме.

Работать с компанией «Global Trust Company» безопасно и комфортно, мы соответствуем местным и международным стандартам. Имеем необходимую аккредитацию и лицензии на международные перевозки, транспортировку негабаритных и тяжеловесных грузов. Наши клиенты успешные и передовые компании, создающие производственную, строительную и деловую инфраструктуру, на территории России и зарубежных стран. Мы знаем специфику различных отраслей и сфер деятельности крупного и среднего бизнеса, предлагаем методы, берём на себя решение самых сложных транспортно-экспедиционных и логистических задач.

ООО «Global Trust Company» на карте

Поделитесь страницей "ООО «Global Trust Company» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО «Global Trust Company»
Страна
Россия
Регион
Татарстан
Город
Казань
Адрес
г. Казань, ул. Журналистов, д. 6А
Телефон
8(800)700-30-58
Сайт
global-trust-company.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие